Everlasting Summer

Everlasting Summer

Deleted hentai scenes
Joe Apr 25, 2022 @ 11:41am
цензура
у мику цензура, должно быть так?
< >
Showing 1-13 of 13 comments
🔰 Лена 🔰  [developer] Apr 25, 2022 @ 12:11pm 
О какой иллюстрации идёт речь? Если про музыкальный клуб во второй день, то этот патч ничего не меняет там.
Joe Apr 26, 2022 @ 9:52am 
речь идет про рут мику и иллюстрация в самом начале
🔰 Лена 🔰  [developer] Apr 26, 2022 @ 10:01am 
Я не знаю, где ты там увидел цензуру. Файлы их этого патча взяты из предыдущей версии игры, в которой все хентай-арты присутствовали. Я даже сравнил с файлами из версии БЛ 1.1, которая не выходила в стиме, и файлы идентичны.
Поэтому тут два варианта - либо у тебя установлен другой мод, который отрабатывает замену артов уже после этого патча, либо ты просто видел в сети какие-то другие арты, которые отличаются от оригинальных.
gesssss Jun 19, 2022 @ 3:15pm 
у меня возникла проблемка,я сейчас на 5 дне там была сцена Алисы с Ульяной, уменя перед ней появляется текст нав есь экран с какими-то кодами, что мне делать?
🔰 Лена 🔰  [developer] Jun 19, 2022 @ 11:02pm 
Originally posted by gesssss:
у меня возникла проблемка,я сейчас на 5 дне там была сцена Алисы с Ульяной, уменя перед ней появляется текст нав есь экран с какими-то кодами, что мне делать?
Нажать Copy на том экране и вставить его сюда. Вот только странно, что у тебя ошибка возникает в оригинальной игре. Есть подозрение, что у тебя были установлены какие-то моды, а потом ты их удалил, но от этих модов остались какие-то файлы. Поэтому ты можешь установить Mod Cleaner. При первом запукске игры снова появится текст на сером фоне на весь экран, но после второго запуска ты можешь пробовать снова пройти то место. И вот если ошибка повторится снова, тогда уже копируй текст и вставляй его сюда.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=930965068
Пустой Mar 27, 2023 @ 2:06pm 
А Цензура концовке с мику должна быть?
🔰 Лена 🔰  [developer] Mar 27, 2023 @ 2:32pm 
Originally posted by geynahue:
А Цензура концовке с мику должна быть?
Я вспоминаю диалог с тем, кто мне первым указал на эту проблему. После этого я более тщательно изучил этот вопрос и подтверждаю, что цензура с Мику была всегда, даже в версии БЛ 1.1, ещё до выхода игры в стиме. Так что с Мику цензура осталась, тут уже ничего не сделать. Разве что можно поискать отредактированные арты, но я подобным не занимался.
VvVitekVvV Jun 25, 2023 @ 4:55pm 
Отредактированные (а может официальные) арты без блюра:
Мику[joyreactor.cc]
Юля[joyreactor.cc]

Для второго арта Мику нужны небольшие корректировки (голову поменять), ну или в неофициальном патче 1.1.6 есть оба арта с ней.
Last edited by VvVitekVvV; Jun 26, 2023 @ 1:02pm
VvVitekVvV Jun 25, 2023 @ 4:57pm 
Также с удалением хентая были изменены некоторые изображения на игральных картах, что тоже в некотором роде цензура. :steamsad:
Вот мой мод
Можно тоже добавить.
Last edited by VvVitekVvV; Jun 26, 2023 @ 1:03pm
Jul 16, 2023 @ 1:07am 
Так цензура в принципе везде есть?
🔰 Лена 🔰  [developer] Jul 16, 2023 @ 2:04am 
Originally posted by ALLAHACCBUYER:
Так цензура в принципе везде есть?
Цензура есть на артах с Мику и Юлей, но её можно отключить с помощью дополнительного фильтра. Вот только эти арты без цензуры не являются оригинальными от разработчиков игры.
Jul 16, 2023 @ 6:37am 
Originally posted by 🔰 Лена 🔰:
Originally posted by ALLAHACCBUYER:
Так цензура в принципе везде есть?
Цензура есть на артах с Мику и Юлей, но её можно отключить с помощью дополнительного фильтра. Вот только эти арты без цензуры не являются оригинальными от разработчиков игры.
Что в твоем понимание цензура? Замазанные соски? :D, просто по факту там во всех артах, с Алисой, Славей цензура, по этому и спросил, мож у меня чет не так, а то у всех только у Мику и Юли, а у меня везде XD
🔰 Лена 🔰  [developer] Jul 16, 2023 @ 7:34am 
Originally posted by ALLAHACCBUYER:
Originally posted by 🔰 Лена 🔰:
Цензура есть на артах с Мику и Юлей, но её можно отключить с помощью дополнительного фильтра. Вот только эти арты без цензуры не являются оригинальными от разработчиков игры.
Что в твоем понимание цензура? Замазанные соски? :D, просто по факту там во всех артах, с Алисой, Славей цензура, по этому и спросил, мож у меня чет не так, а то у всех только у Мику и Юли, а у меня везде XD
Насчёт других артов я ничего не скажу. Я точно знаю, что есть фанатские версии артов с Мику и Юлей, которые отличаются от тех, которые были раньше в игре. Прочитай внимательно тему и посмотри тот мод, который тут упомянул другой человек.
< >
Showing 1-13 of 13 comments
Per page: 1530 50