Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
Пацанское лето канон. Change my mind.
А вообще статья крутая, стало как минимум понятней, что блин произошло. Мб уже поздно клянчить продолжение, но всë же, почему нет?
Юля - часть Семёна. Трахнув эту её он по-сути трахнул себя, т.е. подрочил. В конце игрок может выбрать вайфу по вкусу, но это трансформированая в копию конкретной девочки Юля, а не сама эта девочка. И когда мы выходим из игры мы видим изображение грустной Юли. Виртуалная девочка, которая хочет чтобы Семен остался в совёнке, а игрок в игре.
Кошко-девочка - это символ, собирательный образ идеальной виртуальной 2D вайфу хикарей. Игроки оставшиеся в совенке с Юлей остались хиканами.
А те кто пошли дальше стали гигачадами и получили гарем реальных 3D тян.
Ну вернее монивацию и заряд энергии выйти на улицу потрогать траву и найти там себе эту самую 3D тян.
Постпоследний выбор в Юле-рут иллюзорный, он позволяет выбрать любую тян, но это ни на что не влияет и ни к чему не ведёт. Семён может повторять и менять бессмысленые выборы бесконечно в Совенке 2:0, но уже не сможет его сломать. Он, как и игрок пожелал и дальше оставаться в виртуальном мире совенка, когда решил "пойти назад".
(Не желая расставаться с совёнком он пошёл в Совёнок 2.0 - в моды:) )
Разобраться в мире Dark Souls проще и реальней, чем в Совенке. Возможно не стоит искать черную кошку в темной комнате особенно если её там нет.
Вообще хороший материал. Но написано вроде четко, но зумно. Нужно более простым языком разжевать, пусть так и больше текста получиться, но какая разница, если в противном случии текст приходиться перечитывать по 5 раз.
Ответ есть только в снаружи произвеления. В нашей реальности.
Семен оказался в Совенке по воле автора игры.
Для того что бы мы (игроки) вынесли некую мораль (авторский посыл), серез историю персонажа.
"Совёнок" - это просто художественный прием позволишвший рассказать безумно увлекательную и душевную историю.