BeamNG.drive
158 valoraciones
Гайд По Достижениям в BeamNG.drive
Por Swede
Приветствую всех в моем руководстве по новоиспеченным(на данный момент) достижениям в BeamNG.drive!
Это должен быть первый гайд по достижениям в Бимке в русском Стиме.По крайней мере,пока(на момент создания руководства) среди русских руководств я не видел.
3
   
Premio
Favoritos
Favorito
Quitar
Введение.
Итак, все достижения в BeamNG.drive(на данный момент) даются за прохождение кампаний.
В будущем, думаю, я буду добавлять сюда новые достижения.
Ну что - приступим!
Senseless Destructor
Для получения этого достижения пройдите кампанию Senseless Destruction.
Beginner`s Racing License
Для этого достижения пройдите кампанию Автошколы.
A Rocky Start
Для получения этого достижения пройдите кампанию Rocky Start.
Outstanding Performance
С недавним обновлением разработчики Бимки наконец-то добавили нам автобус! Не знаю как вам, а мне автобуса очень не хватало. Да, были моды, но хотелось бы иметь и официальный автобус, и вот он здесь! Ну а для получения этого достижения вам нужно пройти кампанию Hustle and Bustle, в которой вам предстоит почувствовать себя на месте водителя автобуса из фильма ,,Скорость". Также добавили интересный режим, где вы сможете побыть водителем автобуса на работе.
Успехов вам!
Kilometer Kickoff
Удивительно, но спустя аж 4 года постоянства в составе достижений, разрабы Бимки решили одарить нас новой ачивкой, при этом совершенно заурядной и не приуроченной к какому-либо ивенту. Что движет разработчиками в такие моменты, до конца не ясно, а для получения данного достижения вам надо всего лишь наездить в игре 1000 километров пути. Самым нетерпеливым могу порекомендовать скачать какую-нибудь карту на бесконечную прямую, взять, условно, болид Формулы-1(ну или какой-нибудь Jeep на 10000 сил, тут уж кому как интереснее) и просто гнать в горизонт какое-то время, пока заветное достижение не будет у вас.

P.S. Спасибо за наводку в комментариях, без неё я бы вообще не обратил внимание на то, что в Бимке появилось новое достижение.
145 comentarios
Cat? 19 ABR a las 3:39 p. m. 
Вроде как, по крайней мере)
Cat? 19 ABR a las 3:38 p. m. 
Beginner`s Racing License — нужно в кампаниях внизу найти "Начало", за его прохождение выдается соответствующая ачивка. Как на английском эта кампания называется не знаю, играю на русском.
Swede  [autor] 24 NOV 2024 a las 4:43 a. m. 
Не возбраняется, но ты мог бы и отдельный гайд про это сделать, своего авторства.
pechenika1901157 24 NOV 2024 a las 4:20 a. m. 
написать как быстро получить очивки?
makaroon_52 7 NOV 2024 a las 5:44 a. m. 
да кат-сцена была тогда наверное баг спасибо за хороший гайд
Swede  [autor] 6 NOV 2024 a las 11:46 a. m. 
Не менее вероятно и то, что там просто что-то забагалось. Бимка не самая стабильная игра, а кампаниям этим уже много лет, вряд ли ими сейчас активно занимаются. Возможно имеет смысл перепройти эту кампанию.
Swede  [autor] 6 NOV 2024 a las 11:42 a. m. 
Уверен, что всё в этой миссии сделал правильно? Насколько я помню, конкретно в этой кампании вроде как кат-сцена должна проигрываться в случае успешного выполнения. Если её нет, мб какое-то условие для выполнения не сделано
makaroon_52 6 NOV 2024 a las 8:58 a. m. 
достижение A Rocky Start вроде прошёл все 5 миссий но ачивки нет и что заметил после прохождения миссии миссия пропадает кроме 2 миссии где ты должен съехать со скалы без тормоза и газа прохожу эту миссию но ачивки всё равно нет вроде по карте смотрю заданий других нет это последнее типо не выполненое
pechenika1901157 29 MAY 2024 a las 1:08 a. m. 
автошкола на карте автошколы
Kikha 2 DIC 2023 a las 6:07 a. m. 
в картах должно быть