Clicker Heroes

Clicker Heroes

171 人が評価
Кликерство (Обзор, Руководство, Достижения, Помощь)
作者: XpaHuTeJlb
Clicker Heroes - Беспощадный уничтожитель времени, в котором вы будете уничтожать свою мышь (если не будете хитрить) и улучшать героев. Игра захватила множество игроков и я не видел полноценных гайдов, на эту игру - поэтому решил запилить свой собственный.

. Я не использовал чужие гайды и информацию руководств других пользователей! Все писал во время прохождения игры и использовал информацию взятую с переводов официального разработчика и издателя. (с) PblCb

- В этом руководстве, я написал подробно об игре.
- Описал различные нюансы самой игры.
---------------------------------------------
- Незабываем оценивать руководство автора.
- Ваша положительная оценка является благодарностью за работу автора.
- Спасибо за внимание и приятной вам игры.
   
アワード
お気に入り
お気に入り
お気に入りから削除
01. О игре
. Изначально это игра была в концепции флэш игры на движке от фирмы "Miniclip" и набрала она не более 20к игроков. Но перебравшись в "STEAM" - игра осталась на том же движке, только изменили формат запуска под консольную систему "STEAM" и получила большой оборот пользователей.

. Игра от флеш версии ничем не отличается... Но только входом пользователя, в флеш версии вход выполняется по учетной записи Miniclip в самой игре.
02. Геймплей
. Перейдем к самому геймплею игры, новичкам будет крайне полезно. И так разберем все функции в самой игре:


  • 1. Настройка игры, а так же в данном меню можно сохранять свои данные в файл или импортировать данные в игру (функция сохранения и загрузки записи в игре)
  • 2. Связь с разработчиками, нажав на кнопку у вас в браузере откроется страница разработчиков.
  • 3. Ссылка в Твиттер
  • 4. Качество изображения (дает понять, что движок флеш остался).
  • 5. FArm Mode - Режим для ускоренного прохождения (автоматически при прохождении локации - переносит вас в следующую), работает во время игры. Этот режим открывается после прохождения 100 локации.
  • 6. Меню локация, в ней вы можете переключаться - возвращаться к предыдущим для быстрого и малого добывания золота.
  • 7. Настройки звука - вкл/выкл музыки в игре и звуков.
  • 8. Магазин доната (приобретение бонусов за реальные деньги - чего в этой игре делать не стоит)
  • 9. Меню умений - открываются у героев. Об этом подробно описано в другом разделе.
  • 10. Зона в которой надо нажимать мышкой (типо бить) на монстра, для его истребления.
  • 11. Ваш золотой баланс в игре
  • 12. Разделы (в которых вы приобретаете героев, смотрите свои достижения, статистика ваших героев и собственно Эншенты - обо всем тоже есть свой отдельный раздел в руководстве.
  • 13. Краткое описания ваших параметров:
  • DPS - урон ваших героев в секунду
  • ClickDamage - урон от одного вашего клика
  • HeroSouls - количество имеющихся у вас душ героев
  • Ascend - такое количество душ вы получите при перерождении (об этом есть тема в руководстве)
  • 14-15. Название монстра, его уровень и показатель его здоровья.
03. SHOPмагазин

. Самая ненужная функция в этой игре, вам будут предлагать купить рубины за реальные деньги или за баланс вашего STEAM. Но поверьте этого делать не стоит. За реальные деньги вы можете "чуть-чуть-чуть-чуть" ускорить ваш процесс игры и не более.

. В таком плане даже школьники умнее большинства взрослых пользователей, так как малые гадёныши всегда ищут способ халявной наживы. И поверьте это у них получается лучше, чем у вас вкладывать деньги в игру. По поводу читов - будет отдельный раздел в руководстве.
04. Герои
. И так, перейдем в раздел о наших войнах, помогающих нам сражаться с монстрами и добывать сокровища.

  • - "Первым" в вашем списке героев, будет "Cid, the Helpful Adventurer" - улучшая его, вы улучшаете свой урон от одного клика.
  • - "Последующие" герои будут наносить DPS урон - без вашего участия, на автомате.

. У каждого героя есть свои умения, некоторые из них активные и ими можно пользоваться в "меню умений".
. После 175-ого уровня у персонажа увеличиваются DPS статы на x4, при достижении 1000 уровня в x10 раз.

. Финт (Hint): Если у вас накопилось много денег, чтобы не тыкать много раз, чтобы улучшить героя, можно зажать кнопку и получить следующее:
  • "Shift" - улучшать сразу на 10 уровней
  • "Z" - улучшать сразу на 25 уровней
  • "Ctrl" - улучшать сразу на 100 уровней
---------------------------------------------------------------------------

Gilded Heroes:
. Есть в игре так же, отдельные улучшения героев "Gild" - украшает вашего героя и улучшает его характеристики. Вы их можете получить на каждом 10-ом уровне после 100-ого, к примеру на: 110, 120, 130... и тд. После каждой десятой победы босса, вы увидите сундук в нижнем правом углу, на третьем изображении вы увидите.


. Одно такое улучшение увеличивает на 50% DPS, а так же улучшения складываются и улучшают героя еще лучше. В меню Gilded, показаны персонажи с их параметрами от улучшения Gild.

. Если нажать на персонажа, то можно сменить улучшение на другого (случайного) героя за 2 единицы души.


05. Таблица Героев
. Для истинных игроков (за*др*от*ов) могу предложить таблицу, в которой вы сможете рассчитать DPS и улучшения героев, а так же их стоимость:

06. Достижения
. Достижения в игре самые обыкновенные и рассчитаны, на ваше за"др"отс"кое умение. Все требования для получения достижения описаны и ничего скрытого или сложного в них нету.

. Но некоторые достижения вам поможет выполнить "автокликер" - описание в 11 разделе руководства.

. За выполненные достижения вы получаете различные бонусы в статистику игру, урон авто атаки или от клика и так даклее...
07. Умения (Способности героев)
. Каждый герой имеет свои особые способности (умения, скилы), но при этом они разделяются на активные (работаю при использовании) и пассивные (постоянно работают). Активных умений всего девять и их открыть можно только одним способом, улучшать умения героев.

. Для всех умений, есть требования для улучшения - открывается для улучшения при достижении героя необходимого уровня. Самый максимальный уровень героя для получения последнего умения это 150 уровень.

Вот вам описание умения, которые будут у вас в "меню умений":
  • 1 - Clickstorm - Автоматические клики по 10 раз в секунду на 30 сек.
  • 2 - Powersurge - Прибавка 100% к дпсу на 30 сек.
  • 3 - Lucky strikes - шанс крита при клике повышается до 50% на 30 сек.
  • 4 - Metal Detector - С мобов падает на 100% голды больше на 30 сек.
  • 5 - Golden clicks - При каждом клике с моба падает 1% голды, даваемой за его убийство ( 0.1% с боссов ) действует 30 сек.
  • 6 - Dark ritual - Повышает твой дпс на 5% навсегда, при рестарте НЕ сохраняется
  • 7 - Super clicks - Урон с кликов повышается на 200% на 30 сек.
  • 8 - Energise - Повышает эффект следующего скилла в 2 раза на 30 сек.
  • 9 - Reload - Перезарядка последнего используемого скилла снижается на час.
08. ANCIENTэншенты

Эншенты - это дополнительные улучшения влияющие на всю игру и ваших героев. Эх призвать (навсегда) можно за определенное количество души героев. В игре бесполезных эншентов нету, все положительные, но чем лучше эншент, тем больше он потребует душ.

. А так же эншенты имеют определенный предел улучшения и улучшаются при помощи траты души войнов.
09. Души героев
. Hero Souls - это необходимый ресурс, для приобретения, улучшения эншентов и изменений самих героев.

Способ их получения:
. Изначально вы накапливаете душу в Ascend, за каждые 2000 юнитов вы получаете 1 душу, так же после 100 уровня есть шанс встретить особого босса, за которого вы тоже можете получить 1-2 души.

. Чтобы эти души активировать, нужно переродится с помощью умения у Аменхотепа. После рестарта у вас пропадает все, кроме некоторых стат, достижений, улучшений Gilded Heroes и собственно Ascend перейдет в Hero Souls.
10. Easter Eggs (Пасхалки)
. В игру разработчики добавили секретные пасхалки, которые с первого раза игрок не заметить, при этом они могут дать различные бонусы:
----------------------------------------------------------------------------------
1. Монстр с лицом "kappa", бесполезная пасхалка, но забавная.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

----------------------------------------------------------------------------------
2. Пчела, она летит медленно, но если долго на неё кликать, то сработает одно из девяти доступных умений, без отката по времени.

-

-

-

-

-

-

-

-
----------------------------------------------------------------------------------
3. Золотая рыбка, если вы её увидели, то кликнув по ней вы можете получить золото или один рубин.

-

-

-

-

-

-

-

-
----------------------------------------------------------------------------------
4. А так же ради юмора зажав кнопку "Z" или "Ctrl" или же "Shift" и бить по монстру, можно увидеть вместо урона - различные забавные надписи.
----------------------------------------------------------------------------------
11. Для Читеров
. Есть различные способы обойти трудности игры, ссылки на их скачивание я не буду предоставлять дабы не нарушать договор пользователя STEAM. Начнем с самого банального:

  • 1. AutoClick - автокликер, программа которая за вас будет кликать. Настраиваются такие программы легко и просто. Причем настраивается куда кликать, с какой скоростью.
  • 2. HackEdg оно же ArtMoney - программа которая высчитывает необходимый код по изменениям цифр, после чего во время игры можно менять значение.
  • 3. Calculators - это сайты калькуляторы, которые могут изменить ваши сохранения и изменить в них значения, или же создать уже готовое сохранение.
  • 4. SaveGame - сохранения игры других умственно отсталых.

. Если вы загорелись этими программами, то пожалуйста не пишите мне на страницу в этом руководстве "где скачать? как найти?" и другие тупые вопросы. Вам надо? - Вам искать в интернете!
12. Оффлайн режим
. В игре так же есть оффлайн режим, пока игра выключена, ваши герои продолжают бить и срубать для вас же деньги, именно на той локации, на которой вы их оставите. Эта тематике украдена у бесплатных за"др"от"ских игр на Android - проходит время, а ты якобы богатеешь. Главное не забывать и заходить в игру.
13. Итоги (Обзор автора)
Прямая ссылка на обзор автора - оценивайте.
Прямая ссылка на группу в STEAM.

. Вот еще одна достойная игра из списка "что она тут делает?" или "как она попала в STEAM?". Это еще одно чудо на флеш движке перенесенное в STEAM.

Игра возможно вас затянет с первых минут, но подумайте, что вам игра даст?
-Сюжет? Нет
-Юмор? Нет
-Опыт? Нет

Я напишу, что она вам даст только тупость и лишит вас ума, вы в игре только и будете делать, что кликать всю игру мышкой. Вы подумаете, что я не прав, начнете играть и скажете "какая забавная игрушка", но нет - вы уже в ловушке, вы только со временем поймете, что вы попросту тратите время на бессмысленные действия "указательного пальца".

Меня поразило с какой бешеной волной STEAM начинает принимать эти ужасные игры, не только в разделе F-t-P, но и платные игры.

- Это мой первый негативный обзор, даю 10 бешеных школьников из 10 - что игра не стоит вашего внимания.


Спасибо за внимание и приятной вам игры в другой игре! В дальнейшем руководство не будет дополняться и не будут рассматриваться интересные вопросы по игре.

Группа PblCb work's: http://steamcommunity.com/groups/PblCb-Works
Группа DungeonGames_TV: http://steamcommunity.com/groups/DungeonGamesTV
Twitch канал: https://www.twitch.tv/dungeongames_tv
Страница в ВК: https://vk.com/dungeongamestv
25 件のコメント
САШКОЛЕГ 2023年11月16日 2時40分 
идёт набор активных чувачков в клан анальные приключения. ограничений нет, нужны люди в клан для убийства боссов. ждём всех))
Immersive 2016年12月13日 13時25分 
кто ни будь понял как работает Фандорис?
arti109 2016年7月14日 22時43分 
Играю уже два года. Эта игра ворует душу. Помогите.
~DIM-ON~ 2015年10月20日 3時25分 
Таблицу Героев обнови
76561198168441483 2015年9月19日 6時12分 
азаза
XpaHuTeJlb  [作成者] 2015年8月5日 23時42分 
Ты либо прикидываешься дураком, либо у тебя болезнь - советую скорее бежать в больницу. Hero Souls - это необходимый ресурс, для приобретения улучшения эншентов и изменений самих героев.
NORMAL 2015年8月5日 12時21分 
то есть чтобы получить души. а души это тупо улучшения героев?
NORMAL 2015年8月5日 12時19分 
Так я и написал, потому что там ничего не понятно.
XpaHuTeJlb  [作成者] 2015年8月5日 11時57分 
NORMɅL читай 9 раздел
NORMAL 2015年8月5日 11時49分 
классный обзор! еще до 100 уровня даже не дошел. но подскажите зачем нужно перерождение?