Counter-Strike 2
Недостаточно оценок
Скины Агентов дающие Преимущество в CS 2
От Game-Web.Ru
В данном руководстве мы расскажем, какие скины агентов имеют наименьший радиус хитбокса, что даёт вам значительное преимущество в игре! Всё очень просто, меньше хитбокс - сложнее попасть вам в голову.
С выходом CS 2 некоторые хитбоксы были изменены, поэтому вам будет полезно ознакомиться с новым списком!
2
   
Наградить
В избранное
В избранном
Удалить
Напоминание
Руководство было полезно? Наградите автора, чтобы он мог выкладывать новые полезные и качественные руководства, что позволит вам получать полезную информацию о различных хитростях в игре!
Расчеты
Для создания руководства проводились математические расчёты объёмы хитбокса всех моделей агентов, исходя из чего, некоторые скины имели меньший размер "головы". Что в соревновательном процессе даёт преимущество.

V - общая площадь хитбокса головы
% - указывает разницу со стандартным скином в сторону уменьшения. Чем выше %, тем меньше голова по сравнению со стандартным скином.
Лучшие агенты | Маленький хитбокс
Лучшие скины, имеющие наименьшую площадь хитбокса, что усложняет процесс попадания вам в голову
Хорошие агенты | Средний хитбокс
Плохие агенты | Большой хитбокс
Список агентов, которые имеют самую большую площадь хитбокса, что упрощает процесс попадания вам в голову
Список агентов
Итог
Мы имеем результаты, которые показывают отличия агентов в новой CS 2
Подводя небольшое сравнение, разница в 7% и 16% имеет достаточно большое значение в соревновательном процессе.

На примере, при стандартных показателях скина мы имеем 10 пикселей, в которые нам нужно попасть, дабы поставить хедшот. В случае, если мы берем скин с меньшим объёмом головы, у него уже размер головы будет не 10, а 8 пикселей. В которые нужно попасть, что усложняет игру против вас в соревновательном процессе и уменьшает или полностью устраняет шанс, что вам случайно поставят шедшот, например, при спреи, развороте или на дальних дистанциях.

Не забывайте про награждение автора :)
Комментариев: 11
Дил Дак 5 мар в 9:32 
в кс2 уже это не работает, у всех хитбоксы одинаковые
765611 1 мар в 10:12 
уже пофиксили давно
Яган Дон 25 фев в 8:38 
+REP FOR +REP <3
Replying to everyone FAST!
--------------------------------

+rep good trader
+rep carried me :)
+rep best player
+rep only one taps
+rep good movement
+rep nice teammate
+rep 300 iq
+rep insane
+rep beast
+rep clutch god
+rep
+rep <3
frostyx9 22 фев в 3:49 
+REP FOR +REP <3
Replying to everyone FAST!
--------------------------------

+rep good trader
+rep carried me :)
+rep best player
+rep only one taps
+rep good movement
+rep nice teammate
+rep 300 iq
+rep insane
+rep beast
+rep clutch god
+rep
+rep <3
Dachpappe 11 фев в 1:16 
самые дорогие самый маленький хитбокс)))
Bogda 17 янв. 2024 г. в 13:26 
какая логика в измерении голов фениксов, если они буквально рескины дефолтного тешника? сфигали у них башка меньше
Bogda 17 янв. 2024 г. в 13:25 
нагрев гоев на бабки от латентного сотрудника валв. думайте
Game-Web.Ru  [создатель] 17 окт. 2023 г. в 2:10 
@_TakeDa : комментатору ни разу не пришло в голову додуматься, что видео делалось под кс го :rsdichick: А здесь проверяем под кс 2
_TakeDa 16 окт. 2023 г. в 10:58 
Руководство ниразу не тырило материалы из видео Ансимиста, автор лично прописывал коды и делал расчёты
Game-Web.Ru  [создатель] 14 окт. 2023 г. в 21:41 
@Токарев : Ммм-нет