Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

Pas assez d'évaluations
Как скачать мод Alien Armageddon
De HunnckiSerfer
К сожалению я не смог подключить его к дюк лаунчеру так что вам придётся играть без учёта часов в стим
   
Récompenser
Ajouter aux favoris
Favoris
Retirer des favoris
Что за мод
Так что же это за мод?
Ну это типо Brutal doom но только для дюка
Вот краткий список того что добавляет этот мод (перевод с сайта moddb):
Все старые эпизоды Duke 3D, дополненные новыми вокселями и другим декором, а также переделанными врагами, плюс новые враги, эксклюзивные для AA, и подборка свежего оружия и другого снаряжения.
Наши собственные улучшенные версии двух лучших дополнений Duke 3D.
Три наши собственные кампании для одиночной игры: "Новое вторжение", "Космические гладиаторы" и "Сопротивление", все они включают в себя огромные детализированные уровни с большим количеством экшена.
Рандомизированный вариант кампании под названием "Война на истощение", в котором вы можете проходить случайную последовательность лучших уровней, когда-либо созданных для Duke 3D - буквально сотни карт.
Три полностью воспроизводимых персонажа: Duke Nukem, Bombshell и Wes Wolf. Каждый персонаж обладает своим собственным уникальным оружием, способностями и улучшениями. Вы можете играть в кампании в одиночку, или вы можете использовать двух персонажей и поменять управление между ними, в то время как другим управляет искусственный интеллект.
Внутриигровая система поставщиков для покупки улучшений оружия и инвентаря, а также ряда привилегий.
У игровых персонажей, так же как и у врагов, есть система прокачки. Ваше здоровье и наносимый урон повышаются вместе с уровнями. То же самое касается вашего оружия - у каждого оружейного слота есть своя планка опыта. Но будьте осторожны, враги становятся более высокого уровня по мере вашего продвижения, и у них есть большой набор случайных черт, с которыми они могут появляться.
Множество новых полностью анимированных NPC для заполнения игрового мира. И вы можете спасать мирных жителей, попавших в беду, за небольшое вознаграждение.
Начиная с версии 4.65, через портативного поставщика доступно меню внутриигровых опций, в котором вы можете переключать и изменять различные параметры игры на лету, такие как сложность, косметика и даже то, будут ли уровни зеркальными.
Как скачать
Для того чтобы скачать этот мод вам даже и не нужен стимовский дюк, так как всё необходимое для запуска будет в папке с модом (ну почти всё)

Качаете последнюю версию мода отсюда (также можете скачать патч, но это опционально): https://www.moddb.com/mods/duke-nukem-alien-armageddon/downloads

Распаковывайте папку и запускаете игру через eduke32 (в game выбирайте Alien armageddon а не duke nukem atomic edition)
Ошибка Microsoft visual c++
Если при запуске у вас появляется ошибка то вам нужно скачать debug версию едюка: https://dukeworld.com/eduke32/synthesis/latest/

Если у вас 32 бит, то качайте eduke32_win32_debug_...

Если 64 бит, то тогда eduke32_win64_debug_...

Распаковывайте папку и кидайте в папку с модом, после запускайте eduke32.debug и жмите start (в game выбирайте Alien Armageddon!)

2 commentaires
●๑۩♛ ZloY♛ ۩๑● 20 nov. 2024 à 13h52 
Очень нужная штука для ценителей :)
очень много кто ищет что то подобное благодарю за всех кто скачал))
QuakeDiamond 29 oct. 2023 à 13h33 
Ля. Мод как глоток свежего воздуха. Спасибо.