Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

29 ratings
Не стартует игра из лаунчера
By Main ruiner
Столкнулся с проблемой после скачки игры, открываю лаунчер через стим, нажимаю играть, лаунчер закрывается и игра не запускается. Никаких ошибок не показывает.
2
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Основная проблема


Собственно с чего все началось? Решил я скачать эту прекрасную игру. Скачал, все прошло нормально, запускаю лаунчер, нажимаю на прекрасную зеленую кнопку "Играть" и отхожу на пару минут взять себе вкуснях чтобы игралось веселее. По возвращению вижу закрытый лаунчер и просто рабочий стол, подумал -Ну может вылетело, и запустил по новой.
Сижу , жду минуту, две... Рабочий стол. Никаких ошибок , просто рабочий стол, лаунчер закрывается, в стиме кнопкаигру можно запустить снова, файлы проверял, игру переустанавливал, прошерстил форумы, ответов не нашел, все предлагали переустановить драйвера и разное ПО. Но вот порывшись в файлах нашел проблему и хочу с вами поделиться


Решение проблемы
Теперь к решению проблемы:


[1] Открываем лаунчер игры и нажимаем на кнопку настроек [Шестереночка] в левом верхнем углу





[2] Открываем папку файлов игры:
Также можно открыть другим способом через проводник, путь: Steam > steamapps > Warhammer 40000 Gladius- Relics of War





[3] В папке игры находим лаунчер и запускаем его (я пробовал и от иени администратора и просто так, результат не поменялся, но может вам нужно будет запустить от администратора)






[4] После открытия лаунера нажимаем на кнопку играть и нам выдает ошибку из-за которой игра не может запуститься






[5]Теперь нужно устранить ошибку, ниже я прилагаю ссылку на FAQ по всем самым распространенным ошибкам которые могут у вас выскочить

Заключение.
Спасибо за прочтение, я надеюсь эта статья помогла вам в решении вашей проблемы, конечно я мог бы сделать здесь список всех ошибок и ихних решений но я решил что это не имеет большого смысла ведь я бы просто скопировал информацию из ссылки что я приложил. Жду ваш фидбек в комментах, и если есть вопросы то буду стараться на них отвечать. Хорошой вам игры!



13 Comments
Borch Nov 3, 2024 @ 11:46pm 
не помогло:(
dragonshard88 Jul 17, 2024 @ 9:45am 
У меня всё просто вышло , жмём шестерёнку в лаунчере и выбираем язык установленной версии -> играем без проблем .
bal May 2, 2024 @ 4:05am 
среди бета версий есть фикс
darksaides290 Jun 6, 2023 @ 2:06am 
Ошибка точки входа. Решение не нашел, есть мысли как исправить?
Pain threshold Jun 4, 2023 @ 8:03am 
Хоть и можно играть с легаси но мне хотелось бы поиграть со всеми дополнениями итог Точка входа не найдена отсутствует в библиотеке Dll не указывает
Все обновлял без толку
Crazy Cat Zelish Jun 1, 2023 @ 7:43am 
У меня просто во время игры вылетает
静寂の狼 May 30, 2023 @ 11:22am 
я стім обновив і все запустилося
Malice May 29, 2023 @ 11:34am 
Похожая проблема, но лаунчер не появился. Стим показывает что игра запущена. Помогите кто может
Petronia May 27, 2023 @ 5:26pm 
С легаси проще всего, так что не знаю зачем надо было ещё искать корень проблем с системой пк, если игру уже с 19 года не обновляли
внатуре умирание May 27, 2023 @ 12:21pm 
Зайдите в свойства и нажмите на бета-версию, смените на легаси и всё