Contraband Police

Contraband Police

180 ratings
Сбор всех документов KGP и денег Оберанкова
By LEGO
Добрый день, в этом руководстве я расскажу где найти все документы KGP и деньги Оберанкова (зарытые тайники) в игре Contraband Police.


6
10
4
2
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Карта
Абуз механик
@Techcat Дал отличный совет!)
Во время обучения, когда нужно будет ехать к магазину Влада не выполняйте этот квест до конца, так как время остановится и можно будет свободно кататься по карте и собирать все необходимое:)
Документы KGP


За каждый собранный документ вы получите по 100$ игровой валюты. Всего в игре 14 документов. Некоторые станут доступны только по сюжету. Такие документы будут помечены вот так: Сюжетное .
Возможные спойлеры будут помечены вот так: Упс


Погранпост
1. в комнате охраны, где сидит пограничник



2. в туалете недалеко от жилого дома



Трудовой лагерь
3. На входе идем в сторону левой вышки и забираем у основания документ



Полицейский участок
4. нужно пройти чуть дальше сотрудника, который принимает контрабанду (идем до конца и проходим в ящики)



5. выходя из зоны приема контрабанды, сворачиваем направо. Идем до упора и делаем еще один поворот направо. Проходим в зеленый контейнер.




Инструменты у Влада
6. на заднем дворе магазина. Слева от стола с инструментами




Лесопилка
7. На заднем дворе лесопилки у ящиков



Кладбище
8. идем чуть-чуть левее от центральной часовни. смотрим на могилу с трещиной и забираем еще один документ



Лагерь в лесу
9. Документ будет лежать на деревянной скамейке. Данный лагерь на карте не обозначен (смотрите скриншоты)




Развалины
10. Удобнее всего забрать этот документ в ходе сюжетного задания, где нужно найти агента . Стоит сказать, данный документ можно забрать в любое время.
Данный документ находится в самом дальнем здании на крыше которого развиваться черный флаг. Заходим внутрь и на столе лежит документ.


Гостиница "Под пьяным медведем" Сюжетное
11. Удобнее всего забрать этот документ в ходе сюжетного задания, где нужно расследовать убийство . Стоит сказать, что если пропустили или забыли забрать, то после завершения квеста можно в любое время приехать и наверстать упущенное.
ДО КВЕСТА ЗАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ


Мотель "Карат"
12. Удобнее всего забрать этот документ в ходе сюжетного задания, где вас вызывают для проверки мотеля, так как от туда слышны выстрелы . Стоит сказать, данный документ можно забрать в любое время.
Документ находится в багажнике грузового авто


Хижина в лесу
13. Документ будет лежать в заброшенной хижине за бочками. Данное строение никак на карте не обозначено (смотрите скриншот)




Убежище Гаврилова
14. Удобнее всего забрать этот документ в ходе сюжетного задания, где нужно будет проследить за Гавриловым . Стоит сказать, что если пропустили или забыли забрать, то после завершения квеста можно в любое время приехать и наверстать упущенное. Документ находиться за домом Гаврилова


Деньги Оберанкова


ВАЖНО. Для сбора клада нужно взять с собой лопату. Без лопаты выкопать клад не получиться. За каждый клад вы получите 300$ игровой валюты. Кладов всего 8. По моим расчетам 2-х прокаченных лопат хватит с головой


1. Клад находится южнее мотеля "Карат" в правом углу квадрата F1 за трансформаторной будкой.

2. Клад находится южнее лесопилки на пересечении квадратов E6-F6. Проходим за холм и находим клад. Смотрите внимательно, Он спрятан в кустах.





3. Клад находится западнее кладбища в квадрате E8. В качестве ориентира использовать свалку, которая будет по правую руку. Проходим к самим бочкам и находим клад



4. Клад находится прям в буквальном смысле под гостиницей пьяного медведя в ниже центральной части квадрата I8. В качестве ориентира использовать три сосны которые стоят близко друг к другу. Дальше разворачиваемся и поднимаемся на холм и находим следующий клад





5. Клад находится в правом нижнем углу квадрата I6. В качестве ориентира использовать Т-образный перекресток. Встаем спиной к этому перекрестку поднимаемся к горе и идем влево, пока не наткнемся на кусты. Смотрите внимательнее он хорошо спрятан.





6. Клад находится недалеко от предыдущего. Едем севернее до конца моста к квадрату G5. После того как проедем мост используем в качестве ориентира огромный камень по правую руку. Заходим за камень и поднимаемся на холм и находим еще один тайник.





7. Клад находится западнее отдела полиции в квадрате 6B. В качестве ориентира используем дорожный знак оранжевого цвета. Как только его увидели - поднимаемся на холм и находим клад




8. Клад находится юго-западнее логова Гаврилова в центре квадрата D5. В качестве ориентира использовать болото. Идем по центру болота и выходим на очередной клад.




Конец


Поздравляю, дорогой читатель!)
Если ты дошел до конца и нашел все предметы, значит:
1) ты заработал 3800$ игровой валюты
2) получил два достижения
3) пережил кучу засад во время поиска)
Если понравилось - ставьте лайки, пишите комментарии




21 Comments
Гена Алабаев Jan 8 @ 8:19am 
убежище Гаврилова - клетка С5 по центру
Sonat_kun Aug 4, 2024 @ 7:08am 
лично мне помогла интерактивная примерно набросанная карта, за что спасибо!)
Sonat_kun Aug 4, 2024 @ 7:08am 
Preston,
1) Показаны примерные места, дальше сами найдете. Скажите хоть спасибо, что интерактивку за вас разрисовали и скоротали вам время)
2) Точки разбросаны от примерного места нахождения. Или вас за ручку нужно вести?
Не нравится - составьте свой гайд.
3) в Кампании до развития сюжета - забрать нельзя, проверил сам, т.к. дверь на склад магазина закрыта до действующего момента. В Инспекторе можете забрать когда угодно.
4) одной прокаченной хватит вполне.
ISERGEY265 May 2, 2024 @ 3:49pm 
Ковальски пропал. его нет на погранпосту. и да он назначен.
Kaoru Mar 1, 2024 @ 7:51am 
четвертый Жoпный бaрaбaшкa
Kaoru Mar 1, 2024 @ 7:50am 
третий Razor
Kaoru Mar 1, 2024 @ 7:50am 
второй згрыз кастрюлю
Kaoru Mar 1, 2024 @ 7:49am 
кому не нравится тот пидер первый Preston:steamhappy:
згрыз кастрюлю Dec 6, 2023 @ 5:44am 
в 5 пункте документов KGP контейнер теперь красный, а не зеленый
Preston Dec 2, 2023 @ 8:22am 
Ужасный гайд.
1) для некоторых объектов вообще нет скриншота карты - ищи где хочешь :steamfacepalm: (например убежище Гаврилова, которого в обучении ДАЖЕ НЕТ НА КАРТЕ).
2) точки разбросаны как попало, а не по оптимальному маршруту, чтобы быстро собрать все.
3) ложная информация, что нельзя забрать до сюжетного квеста - зачем врать?
4) ложная информация, что нужны 2 прокаченные лопаты (2 самых дешёвых хватит)