SCP: Containment Breach Multiplayer

SCP: Containment Breach Multiplayer

Not enough ratings
Руководство по игре для новичков.(Творческое руководство для нубов)
By ɱҽɱι219
Данное руководство в некоторых моментах подаётся через шутки, но как говорится "В каждой шутке есть доля шутки а есть доля правды".
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
А вот и само руководство.
Так вы заспавнились. Ваше предназначение в игре зависит от вашей роли. Предположим что вы Класс-D, Уборщик или Учёный. Естественно ваша задача-выбраться! Без условно. Но знаете иногда такое чувство что всё-таки ваша задача-это ожидание смерти от объекта или от пули какого-нибудь психа или придурка. Поэтому вы должны молится о том чтобы вас пощадил игрок или объект.
Фух с основными ролями мы разобрались. Теперь разберём Охранника фонда. К счастью вы сразу же спавнитесь с аптечкой, картой 5 доступа и оружием (P90 или MP-5). Ваша задача-спасти персонал. Вы враждуете с SCP, Повстанцами хаоса и с Классом-D. Ваш спавн у ворот А. Конечно вы должны спасти людей но есть одно но... Вы так же получаете п*здюлей от SCP, а возможно из игроков вы будете первыми кто их получит.
Так теперь разберём сразу же и М.О.Р.Г (Мобильная Оперативная Реанимационая Группа) и Повстанцев Хаоса. Вы спросите-"memi219, а разве у МОГа не такие же обязонасти как и у Охранников Фонда?" И я отвечу... Вы абсолютно правы. Только у МОГа ещё наручники есть и у них появляется одно из двух оружий (М4А4 или SPAS-12). Ваша точка спавна-это у ворот В рядом с бункером или уже в комплексе в основном у боеголовки Омега. Теперь повстанцы. У них уже другие обязонасти. Их задача-спасти персонал Класса-D, а также получать п*зды от МОГ и SCP.
Ну вот мы подходим к концу руководство. Поэтому мы разберём SCP. Каждый объект по своему уникален. Начнём по порядку.
SCP-096 Скромник (Ну или в простонародие Долговязый Уе*ан).Имеет 3000 ХП. На самом деле с ним не всё так радужно. Его легко убить если это несколько человек или целый отряд. И нападать он может не на всех только на тех кто посмотрел на его замечательное eбало. Вообщем он бесполезен. Но запомните он опасен в дуо с другими объектами.
SCP-106 Старик. Имеет 5000 ХП. В игре является местным решалой и спонсором твоего горящего заднего прохода. Умеет проходить сквозь двери. Когда он заберает в своё карманное измерение он вас коцает. Из-за чего я вам посоветую использовать аптечку (если есть). Измерение из себя представляет коридоры которые вас отправляют неизвестно куда.
Коридор с 4 проходами. В этих коридорах 2 комнаты в которых вы будете заперты. Другой ведёт на мост с каменным блоком (Данный мост очень лёгкий поэтому заострять внимание на нём я не буду). И последняя комната это трон. Чтобы уйти от туда нужно перед ним присесть. (Покланится короче). И после этого вы попадёте в окопы. В них вам нужно прятаться под досками от глаза птицы (Я хочу подчеркнуть что как бы уйти от туда возможно, но в основном попадение на уровень-это верная смерть).
SCP-049 Чумной доктор. По совместительству имба и многодетная мамаша. Имеет 5000 ХП. Если кратко то он при ударе не убивает а превращает в зомби (SCP-049-2).SCP-714 против не помогает. (Именно в мультиплеере)
SCP-173 Статуя. Имеет 5000 ХП. На него надо смотреть. Если вы не будете этого делать то он подойдёт к вам взади поведёт в fisting room и сделает АСМР вашей шеей.
SCP-939 Со множеством голосов (Ну или голубь депутат) . Имеет 3000 ХП. Его особенность в том что он видит людей только которые говорят в голосовом чате или которые ходят и бегают. Наносит не мало так урона поэтому если встретите будьте окуратней ведь он не прочь откусить вашу жопку.
SCP-966 Бессоник (Или как я его назвал Бесскромник). Имеет 3000 ХП. Отчасти является нагибатором-3000киллерсон666228. Ведь он невидемый. Увидеть его можно только в ПНВ. Поэтому если вы будете в Зоне тяжолого содержания или в офисах будьте окуратней.
Фух вроде всё. Если я что-то не сказал или сказал неправильно то пишите я исправлю. Надеюсь я помог новичкам в игре.
P.S-В игре так же есть SCP-682, SCP-035 и SCP-079. Но компьютер пока что не играбельный объект, а рептилию возможно даже добавят хотя кто знает и 035-ый с ним ситуация в стиле "Да xерово знает".
Так ещё я не стал трогать мелкие объекты. Возможно я о них расскажу в другом руководстве.
3 Comments
lazy_anime Jul 7, 2022 @ 4:07am 
ладно топ гайд кароч чел лучший
Hizi_s May 3, 2022 @ 1:43am 
сенкс
impotent Feb 9, 2022 @ 5:35am 
спасибо боженька:steamthumbsup: