Crusader Kings III

Crusader Kings III

54 ratings
Вампиризм и Ликантропия / Vampirism And Lycanthropy RU
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
File Size
Posted
Updated
6.390 MB
Oct 5, 2020 @ 4:55am
Apr 17, 2021 @ 2:48am
20 Change Notes ( view )

Subscribe to download
Вампиризм и Ликантропия / Vampirism And Lycanthropy RU

In 1 collection by ARS
Русифицированные моды Crusader Kings III/CK3
14 items
Description
Оригинальный мод / Original mod - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2217895996


Заходи в Discord [discord.gg] - Делюсь информацией по переводам, спрашиваю ваше мнение, ну и конечно вы можете приобрести игру, де-шев-ле. Ах да, ещё там можно оставить информацию о найденных недоработках и т.п.

Работает отдельно от оригинала мода. Просто подпишись и играть.

Текущие Возможности:
- Добавляет черты вампира и Ликана в игру с помощью двух решений (вы также можете удалить эту черту).
- Теперь есть гибридная черта. Когда вампир и Ликан делают ребенка, у них рождается Инер (гибрид).
- Превратите других персонажей в Вампира, Ликана или Инера, если условия выполнены или если они у Вас на крючке.
- ИИ также может превращать других персонажей в Вампира, Ликана или Инера с ограничениями, чтобы держать его под контролем. (Может быть отключен по правилам игры)
- Бессмертные будут медленно становиться все более могущественными, поскольку они стареют в течение примерно 500 лет, пока они не достигнут около +10 мастерства. Количество времени между приобретением мастерства увеличивается с каждым уровнем. Это обрабатывается путем назначения модификатора. (Может быть отключено правилами игры) Есть модификаторы игры, которые увеличивают максимальную доблесть, которую можно получить.
- Бессмертные получают снижение плодородия, которое можно регулировать с помощью настроек.
- Бессмертные не получают болезней (в теории)
- Оттенки кожи Вампиров и Инеров станут на тон светлее после принятия бессмертия. (Может быть отключено по правилам игры)
- Пользовательское правило наследования, чтобы наследование черт можно было отключить в настройках. Если правило будет включено, люди не смогут размножаться с бессмертными. Это помогает ограничить кол-во Бессмертных, которое происходит в мире без участия игрока.
- Пользовательское распределение признаков для ИИ, чтобы им можно было управлять с помощью настроек
- Механик по усыновлению. Усыновляемый должен быть вашим придворным, сиротой, моложе Вас и быть низкого происхождения.
- Возможность добавить персонажа в свой дом без того, чтобы он был назначен одним из ваших детей и непосредственно в очереди на наследство. Они должны быть вашими придворными и низкого происхождения.
- Секреты, доктрины и вся механика, которая к ним прилагается. Добавлено через субмод, который находиться по ссылке выше (не переведён, ставить на свой страх и риск).
- Видно клыки Вампиров/Инеров. Добавлено через субмод, который находиться по ссылке выше.
- Раны и травмы со временем восстанавливаются.


Планируемые Возможности:
- Событийные цепочки при принятии Ликантропии, либо Вампиризма
- Смертельные события для бессмертных с более высоким шансом на тех, кто не входит в непосредственную семью игровых персонажей.
- Дополнительный колорит и события

Цели:
- Сделать этот мод максимально совместимым с конверсионными модами
- Полностью конкретизировать этот мод и сделать что-то, что кажется хорошим дополнением к базовой игре для тех, кто наслаждается этой фантастической эстетикой.

Последнее обновление:
1.34 (Версия игры 1.3.*)
-Добавлены нереформированные версии кастомных религий Культов Крови и Луны.
-Небольшие исправления локализации.
-Исправлены не показывающиеся иконки религий.
Пожалуйста, сообщайте о любых странностях, которые вы обнаружите в Discord[discord.gg].


Спасибо:
- Автору оригинального мода - Nope
- CK3 Mod Coop Discord
- ThePinkPanzer для изображений значков черт характера
- Команда разработчиков CK3
- Команде мода Princes of Darkness
Popular Discussions View All (1)
1
Mar 28, 2022 @ 3:06am
PINNED: Предложить свои идеи!
ARS
22 Comments
LEGION Nov 8, 2024 @ 8:32am 
обновление будет?!?!?
win-trojan Oct 21, 2022 @ 9:46am 
dinamidka, мод тот давно уже нигде - автор оригинала удалил сабмод за ненадобностью потому что клыки уже включены в основной мод.
dinamidka Oct 20, 2022 @ 1:06am 
*- Видно клыки Вампиров/Инеров. Добавлено через субмод, который находиться по ссылке выше.*
Где этот мод то? Лично никаких ссылок не вижу
Хихирюсюкака Oct 10, 2022 @ 3:19pm 
там автор мод обновил, нам ждать обнову или как? Автор, дай хотя бы знак, что всё между нами конечно и нам придётся самим всё обновлять
💀Kralazar Mallus💀 Sep 19, 2022 @ 1:22am 
Сегодня говорил с матерью автора мода. Он УМЕР ОТ РАКА. Обновлений НЕ БУДЕТ.
Вечная память:stress:
̶S̶N̶E̶E̶J̶ Jul 10, 2022 @ 7:11am 
есть кто живой?
Akame Apr 13, 2022 @ 3:55am 
надеюсь хотя бы в 2025 году выйдет обнова ?
win-trojan Feb 21, 2022 @ 3:03pm 
Будет ли обнова под RC или нет - зависит уже от автора оригинала. Так что ждать сначала придётся основной мод + потом перевод = это будет нескоро... Я то, для себя черновой перевод для предыдущей версии накидал, но лень всё проверять было + после RC карета наверняка превратилась в тыкву и всё придётся делать по новой(
Хихирюсюкака Feb 21, 2022 @ 5:45am 
эх, вот бы обнову увидеть
Хихирюсюкака Feb 9, 2022 @ 11:02am 
Обновление под RC будет?