VRChat
Ocen: 109
Как транслировать звук или мелодию
Autorstwa: concileri
Добрый день, возможно каждый сталкивался с ситуацией когда пользователи VRchat транслируют радио или мелодии по их вкусу.
Если вы задаётесь вопросом происхождения этой "магии" это статься для вас.
Также это умение востребовано в случае отсутствия микрофона, поскольку зачастую вам приходится отвечать на вопрос: Do you find the way?

Для воспроизведения нам необходимо включить - стерео микшер. Для этого требуется наличие такавого драйвера как - Realter HD Audio.

1.Перемещаемся на рабочий стол
2. Находим значок динамика в правом нижнем углу
3. Щелчок правой кнопки мыши - Записывающие устройства - Запись
4. Видим устройства, возможные для подключения ( Микрофон,лин вход, и т.п. )
5. Нажимаем на стерео микшер, в ставим - По умолчанию ( Если вы пользуетесь микрофоном то он отключается до момента повторной настройки )
6. Проверяем, не выходя из меню ( Включите музыку, будь то сохранённая на компьютере или же в социальной сети )
7. Если же всё прекрасно переходим непосредственно в VrChat удерживаем клавишу V и наслаждаемся реакцией наших иностранных товарищей, если за вами помчалась толпа будьте уверены вы произвели впечатление.
Спасибо за просмотр, если же что то вызвало вопросы или текст оказался слишком сложным наберите наглядный урок в Youtube - Как включить стерео микшер - По другим вопросам оставляйте свои комментарии непосредственно в статье
   
Przyznaj nagrodę
Ulubione
Ulubione
Usuń z ulubionych
Прилагаемые фото
Komentarzy: 48
Aio Nikumu 2 kwietnia o 17:02 
Стерео микшер не работает, как только включаешь его по умолчанию, нет ни музыки, ни звука с микрофона
Deni Protoshark 2 stycznia 2024 o 5:51 
soundpad:
дааа
дадааа
Lapka_ 27 grudnia 2022 o 18:40 
нормально всё, мне было интересно, ставлю лайк !:steamhappy:
Заяц 11 września 2022 o 1:11 
а как в 2022 году зайти в вр чат если пишет приваси полит ?
Deathvvish 16 sierpnia 2022 o 12:30 
VoiceMeeter: Никому я не нужен... =C
Celesta Glacier 1 sierpnia 2022 o 11:40 
Все срут этого парня, а мне реально помогло. Всякие soundpad качать не надо, а старый добрый Realter HD Audio стоит у меня с самого существования моего компа. Руководство топ
Aper in Flumine 15 stycznia 2022 o 4:12 
Soundpad: Ну да ну да, пошел я нахрен.
0xCatPKG 16 stycznia 2021 o 20:29 
Установить pusleaudio всего надо было..,
𝖕𝖆𝖕𝖆𝖘𝖎𝖙𝖆 28 maja 2020 o 4:44 
мужык старался а вы его обсераете
как то не культурно еп_макарек
Yaroslav 007 16 lutego 2020 o 20:35 
Нафиг микшер когда-либо есть Soundpad