Recent reviews by Liza :3

Где начать? Я был глубоко разочарован игрой и хотел бы обвинить разработчиков за их непростительные ошибки. Поначалу, может показаться, что игра обещает увлекательный сценарий, но вскоре становится очевидно, что разработчики не смогли его осуществить. Сюжет недостаточно захватывающий и интересный, лишь поверхностные персонажи и никакого эмоционального вовлечения.

Более того, прохождение игры было просто унылым. Миссии казались однообразными и скучными, а задания, которые нужно было выполнить, не представляли никакого вызова или интереса. Я ожидал увлекательных и креативных моментов, но вместо этого получил исключительно разочарование.

Копирование элементов из предыдущих серий игры тоже является огромным минусом. Far Cry 6 не представил ничего нового или инновационного. Было ощущение, что разработчики просто скопировали идею из предыдущих игр и надеялись, что это будет достаточно для удовлетворения игроков. К сожалению, это не так.

И наконец, ужасная оптимизация. Та же 5-я работала гораздо лучше, чем ее последняя часть. Я столкнулся с постоянными проблемами с производительностью и заметил множество графических глюков, которые только портили впечатление от игры.

В целом, Far Cry 6 оказалась разочарованием. Не рекомендую ее тем, кто ищет захватывающий сюжет, интересные задания и оптимизированный геймплей. Если вы хотите настоящего веселья, лучше обратитесь к Far Cry Primal или даже к 5-й части игры.
Posted May 20, 2023.
Игра меня сразу привлекла к себе своей динамичностью, геймплеем, графикой, сюжетом, простотой и особенно саундтреками. Но не сказать, что она самая крутая в серии игр Far Cry. Тот же Primal намного лучше 5-й части с точки зрения сюжета игры
Posted May 10, 2023.
Помойка, но такая родная)
Posted October 10, 2022.
Настоящий Вьетнам, если вы переживете учёбку салаги, то вы попадете в мир боли и кошмара, ибо главная мысль которая передается всем чем только можно в этой игре, это то что война это *эхо* АД *эхо*. Поэтому здесь могут убить и с одной пули, а оружие ведёт себя максимально реалистично, пуля имеет баллистику и у каждой пушки своя роль в сражении, например пулемёт - в отличие от других шутеров по типу батлы си эс джоу тут пулемёт нужен чисто для прикрытия. Из него просто не получится играть впритык врагу, он по сути бесполезен в агрессивном нападении, зато шикарно используется в обстреле позиции противников для помощи наступающих и поверьте у каждой пушки свой уникальный потенциал. И, кстати, о самих пушках, они здесь великолепны, мощь оружия чувствуется от физики стрельбы до звуков стрельбы. В игре нет казуальной системы патронов Тут при смене магазина патроны сохраняются в нём, если магазин пуст, то герой выкинет его, а если нет, то оставит в подсумке. После чего его вновь можно будет использовать, но с тем количеством патронов которая была в нём. Уверен вы нихера не поняли, в общем и в целом перезарядка тут как в реальной войне и перезаряжаться нужно с умом. В игре есть классы, и, их много, причём количество представителей каждого класса ограничена в катке за исключением обычных рядовых, поэтому если не успели выбрать необходимый класс, всегда welcome в рядовые, у каждой команды также есть командир, один игрок который осмелится взять на себя бремя правления. Касательно команд - их две, и логично, это пендосы и гуки. И у каждой команды свои пушки и свои фишки, американцы обладают вертолётами про которые я ничего не скажу, так как не покатался на них, тем временем как гуки используют тоннели и возможность ставить точку спавна где душа захочет. Ну и естественно американцы жгут наших любимчиков напалмом, ну какая игра без Вьетнама и без напалма. Хардкорность - тут главная не загоняться, ибо помереть в этой игре проще раз в сто чем не помереть вообще, да и атмосфера Вьетнама прямо таки обрекает нашего героя на смерть, так много кустов и деревьев, что порой приходится стрелять наугад и самое смешное наугад убить кого проще чем прицельно. Короче, готовьтесь орать во всё горле ДА ОТКУДА МЕНЯ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ УБИЛИ, но в связи с тем, что я криворукий, спросите у моего кореша, частой смерти мне не в новинку, я даже получал некое мазохистское удовольствие. Динамичность игры это вообще отдельный элемент игры. Абсолютно всё в игре передает наши любимые ужасы войны. Чуть не забыл про расчленёнку, RS2V кровожадно... ноги руки летят в стороны, солдаты сгорают в напалме, сердца лопаются от попавшей в грудь пули, а как же бойцы орут в агонии, короче не удивляйтесь, если после игры у вас появится посттравматический синдром.
Posted September 8, 2022.
Игра раньше была хорошой, когда ещё не было болотных обновлений, по крайней мере сейчас это лютый заповедник для читеров
Posted August 19, 2022. Last edited October 10, 2022.