Recent reviews by loosqwe

Так получается, что я играю в доту, когда у меня в жизни всё не очень здорово, не считая периода, когда я только начинал. Эта игра давно уже мне не приносит эмоций, ни положительных, ни отрицательных, после серии каток остаётся только опустошение. Я даже не могу вспомнить, за кого я играл 2 катки назад. Когда я играю с друзьями, ситуация чуть лучше, там хоть пообщаться можно, но в целом дота-просто бессмысленная трата моего времени. И всё бы ничего, но я подсел на эту херь, вопреки всем доводам логики. Дота не дала мне ничего, разве только стрессоустойчивость в жизни, мне стало искренне ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на токсичность в реальной жизни, на оскорбления и т.д. Я честно не рекомендую катать в эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ без друзей или без коммерческих целей (стримеры, киберспорт). Она точно не сделает вас умнее, смешнее, круче. Пацаны, не надо, мб так только у меня, но играя в доту я деградирую, бросаю читать, учиться, общаться. Превращаюсь в тупое животное. Попробую бросить (снова) хотя ♥♥♥♥♥♥♥♥ так и тянет каточку-другую сыграть.

спустя 207 часов мнение не изменилось.
Posted May 25, 2022. Last edited August 28, 2022.