Recent reviews by ꧁༺ENOT༻꧂

Влад не вампир!
(Хотя все мы всё прекрасно понимаем)
Прелестнейшая игра про волшебников. На вас скинули всю ответственность (прям как в жизни), и теперь вам предстоит идти и всех спасать. Сюжет не блещет креативностью, ведь она здесь, по факту, нахрен не нужна. Хотя стоит отметить изобилие забавных, хоть и тупых, шуточек и отсылок. Влад так вообще стал любимцем игроков. Но вернемся к геймплею, ведь он здесь потрясающий и не дает заскучать. Абсолютно любой бой может стать для вас открытием, ведь количество комбинаций из различных элементов поражает. Собственно, именно это и отличает Magick'у от других игр: вариативность боевки здесь создается не заготовленными умениями персонажей, а их комбинациями. Это же создает и ряд неизбежных проблем, таких как застревание в стенках, пролет через всю карту, или, как получилось у меня, заморозка босса на бесконечное время. Но это все мелочи)))
ВЫЛЕТЫ!
К сожалению, техническая часть игры сильно хромает. Как я понял это довольно распространенная проблема. Игра может вылететь просто так, без ошибки или видимой причины. Многие пишут о бесконечном экране загрузки, или просто черном экране, но я с такой проблемой не встречался. Благо, в сообществе гуляют инструкции по решению этих проблем, поэтому это не так уж и страшно.
В итоге
Можно сказать, что игра хорошая. Лично мне очень понравилась. Но если вам влом производить танцы с бубном для ее нормальной работы, то, скорее всего, вам оно не нужно, хотя, по части геймплея, игра захватывающая и ощущается как глоток свежего воздуха после пафосных RPG'шек (ведь это пародия на них, КАРЛ!).
Понравилось сравнение с симулятором инвокера)
Играйте, одобрено!
Posted December 30, 2023.
Закончился уголь
Не работают генераторы
Не работают генераторы - не работают насосы
Не работают насосы - не работают туалеты
Итог: вся колония зассана и засрана
*Где-то на фоне, возле гейзера природного газа, сам себя зарыл Ашкан и решил уснуть
12 Ашканов из 10
Posted December 3, 2023.