6.0 hrs last two weeks / 932.7 hrs on record (501.6 hrs at review time)
Posted: Jun 4, 2022 @ 1:43pm
Updated: Dec 24, 2023 @ 6:12am

Ну что я могу сказать про игру War Thunder? Это как учебник по истории, только с самолетами и танками вместо скучных страниц! Я до этой игры думал, что у меня никогда не будет своего личного самолета, но оказалось, что все возможно в виртуальном мире! Я сейчас настоящий ас воздушных сражений, хотя в реальной жизни я не могу даже взлететь на бумажном самолетике без помощи YouTube-уроков. Но есть один недостаток в War Thunder - это игра, в которой ты можешь потратить больше времени, чем на сон и еду вместе взятые. Когда я в первый раз начал играть, я поставил будильник на 8 утра, чтобы поиграть пару часиков перед работой. Но как только я вошел в этот виртуальный мир, время просто остановилось! Я не заметил, как наступила полночь, а я все еще сражался в небе, стреляя во вражеские самолеты и проклиная свою кривую руку. В общем, War Thunder - это игра, которая затягивает с первых минут, но будьте готовы потратить все свое время и энергию на нее. И помните, если вы решили забросить все и стать настоящим танкистом или пилотом, не забывайте заряжаться кофеином и выполнять упражнения для рук, чтобы избежать "военных" проблем со здоровьем. Вот такая игра, друзья! С головой погружайтесь в War Thunder и готовьтесь к боевому адреналину!