Recent reviews by BUFON

Возможно худшая (survival) игра за эти деньги
Posted December 7, 2023. Last edited December 7, 2023.
(DLC К ДИАБЛО 3)
Posted November 28, 2023. Last edited November 28, 2023.
КОРОБКА С НОГАМИ УКРАЛА МОИХ ДРУЗЕЙ
Posted November 21, 2023. Last edited November 22, 2023.
Умирает Крис Вилсон и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы разработчик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент компании GGG спускается в ад. Открываются двери лифта, Крис выходит и видит вокруг себя ярко-зеленый огромный хайдаут. Вдали он замечает роскошный аукцион. К нему навстречу бегут питомцы с автолутом, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет буриал чамберсов. Они бегают 5 орб тавер, а потом вместе идут в хо на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Крис так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Крис был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Криса к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Крис проводит время так: перепрыгивает с хайдаута на хайдаут покупая скарабы, играет на рфе, молится и бегает кварри. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Крис немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Крис увидел… огромный пустой Ориат, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в шмот с сюжетки, собирали аугменты и трансмутки. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Крис, - позвольте, вчера здесь был хайдаут с автотрейдом, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была первая неделя лиги. А сегодня лига сдохла
Posted May 18, 2023. Last edited November 16, 2023.