Recent reviews by 903(RF)

Хватает же наглости и высокомерности своё же игровое сообщество принижать нашиими высказываниями и мнениями и требованиями бунта. "как вы посмели нам дерзить нищеброды?! Вы никто ваше место сами знаете где!" Потом сами же и извинились и слились. Возможно улитка и сделала вид, что "сейчас всё измениться, будет по другому, посмотрите дорожную карту и можете ей подтереться", ведь получилось шило на мыло. Меня лично немного напрягала экономика (играю 2-4 ранг) и я часто улетал в "-", игра заставляла меня покупать прем. Игрок я далеко не лучший, иногда бывает стрельнет бой а так 1к1. Я не ждал перемен (и моё сердце тоже)), и как я и предполагал игра не изменилась. Точнее она изменилась: где то дали, где то взяли. Но зачем же было обманывать своё сообщество и пускать ему пыль в глаза-понятно и ясно, однако грустно. Играть часто точно не буду и не советую. На постоянку я лучше уж в кораблики там хоть за флот играть можн не то что в тундре половину игрового времени ждёшь, половину купаешься и стреляешься. Ведь если картошкино искусство всегда было цирком (если брать реалистичность, историчность и т.д.), то тундра изначально им не была, но времена судя по всему изменились, превратившись в цирк как в игровом так и в реалистичном плане. Я не прошу реализма, я прошу реалистичности, чтоб по Сталинграду не ездили БТ-шки обвешанные подушками-обнимашками к примеру. Ну нравяться им мультики азиатские, ну пускай ездят с этим на высокоранговой технике (на топах и пред-топах), где это кажется хотя бы реалистичным (после фотографий одного АК, учавствующего в конфликте я готов в это поверить), про бтры, танки и сау конца 20-го, и 21 века вообще молчу уже, ведь понятно такую необычную технику надо как то ввести и БР ей такой для баланса. За сим всё, спасибо за уделённое время этот бред читающий.
Posted June 5, 2023. Last edited March 16.
Атмесферно, красиво и вообще хАрАшО.
Posted May 5, 2023.
Рекомендую всем любителям техники или скрапа или шторм воркса. Игра топ, правда физика страдает-да так, что Эйнштейн иногда в гробу переворачивается. Наиграл 2926 часов и ещё наиграю до 3к точно и не надоест. + игра не дорогая и можно установить моды. Я бы сказал что эта игра симулятор создания игр ведь в ней можно создавать почти все что есть в др. играх.
Posted April 28, 2022.