6.9 hrs last two weeks / 37.6 hrs on record (10.3 hrs at review time)
Posted: May 19 @ 3:56am

Я просто в диком восторге от этой игры, я без сомнения могу назвать эту игру для себя игрой года !!!
Настолько кинематографическая графика, общения с людьми просто превращаются в кино с тобой в главной роли !!!
А система боя настолько живая и чувствительная, это восторг, противники воюют просто превосходно. Когда штурмуешь толпу тебя все время пытаются окружить, стараются атаковать толпой, конечно можно потихоньку приманивать по одному, но это не так интересно как сражаться с толпой. Каждую атаку нужно продумывать, тупое заклинивание может пройти разве что с тупыми, легкими мобами. Как по мне это лучшая система боя что я видел в подобных играх типа скайрим, готики и т.п. И мир действительно реагирует на ваши поступки, замочил я в баре мужиков так от меня вся деревня шарахается, с криками не ешь наших детей XD. За локализацию и анимации с приколами отдельное СПАСИБО. Как то пробегаю я мимо связанного типа, а он мне стой развяжи, и в догонку мне, ♥♥♥♥♥♥♥♥ пидар ты куда убегаешь развяжи XD, я чуть со смеху со стула не упал.
Короче 10 из 10 моя оценка, готовлюсь пропасть на месяц другой из реальной жизни ...
Dr. LiVeSeY May 19 @ 4:15pm
Ведьмачок 3 - лучший) Тебя ждёт незабываемое приключение)

Главное - выбери только 1 чародейку ( вариант диалога "признаться в любви" ), или Трисс, или Йеннифер) Иначе Геральт останется у разбитого корыта)
Warfare Warrior May 19 @ 11:49am
)))
Crasovka May 19 @ 6:25am
:rd_love:
MrRitani May 19 @ 6:20am
Дозрел таки на прохождение =)
Zombiekiller [GER] May 19 @ 5:22am
:crashthumbsup: