No one has rated this review as helpful yet
Not Recommended
58.1 hrs last two weeks / 1,041.1 hrs on record (77.5 hrs at review time)
Posted: Sep 10, 2023 @ 10:46pm
Updated: Nov 15, 2023 @ 6:52pm

Игра просто супер всё понравилось всем советую пройти хотя бы сюжетку
спросите почему такая оценка? Дело всё в тупой поддержки это просто ужас первая проблема была у меня с твич дропом зарегал его не на тот акк но не забирал с почты нечего. Написал в поддержку сказали, мол, не можем перенести регу твич акка. В итоги сам во всём разобрался и о чудо оказывается можно, перенес на основу, закрыл на это глаза.
Потом прошло какое-то время прохожу сюжетку на базе санитаров и вылетает инет на моменте побега игра багается говорит надо найти пси-защиту но комната с этой защитой закрыта, написал в поддержку говорят подождите сейчас разберёмся, проходит больше недели проблема решена, но из-за того что долго ждал ответ у меня пропадает два фуловых схрона. Опять пишу в поддержку говорят своими любимыми заскрептовоными ответами мы не можем нечего с этим сделать
Что это за поддержка которая нечего не может, ладно с этой поддержкой, но из-за вашего бага в игре у меня пропали ресурсы которые я копил и поддержка просто можно сказать посылает куда подальше ну и как это понимать?
Was this review helpful? Yes No Funny Award