1.1 hrs last two weeks / 987.7 hrs on record (4.5 hrs at review time)
Posted: Mar 1, 2021 @ 3:30am
Updated: Sep 6, 2023 @ 7:41am
Product received for free

Сразу однозначно рекомендую тем кому нравится командная работа ,кастомизация персонажей и любителям персонажей с бородой . Оптимизация в игре топ , графика приятная , и геймплей самое главное геймплей он здесь всегда эпичный , много разновидностей бород и пива , комьюнити хорошее , все кто бывают плохие так это только те кто не говорит рок энд стоун и те кто не юзаю свои приблуды своего класса такие как скаут не юзаю осветительный пистолет или стрелок щит . А те кто ещё leave no dworf behind те вообще красавы. Рок энд стоун miners! 🍻 ⛏️
------МИНУСЫ-----БАГИ------
Используешь железную волю и тебя могут станить жуки и всякая жижа , когда поднимают также тебя станит всё , спринтейл и остальные жуки бьют на большом растоянии от тебя и тебя дамажат и убивают , буква Е английская не нажимается с первого раза из-за этого можно целые миссии проигрывать .
----ИДЕИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ----
ОРУЖИЕ- Барабанный гранатомет , болтовая снайперская винтовка , пулемет с пулеметной лентой , может быть пистолет по размерам desert eagle?) эти оружия можете сами на классы распределить , можно ещё добавить какое-нибуть ПП с барабанным большим магазином , но будет стрелять мелкокалиберными патронами чтобы слишком имбой не было , можно добавить что-то по типу spas-12 инженеру ( не помповый дробовик ) . Из гранат можно добавить контактную гранату . Инженеру я бы добавил оружие по типу АК или любой автомат по типу как у скаута , а то умная винтовка довольно долго целится )
kikree Nov 10, 2023 @ 7:49am
TyГAPиH_zMeЙ , если честно то не помню , это было несколько лет назад
Залупу ЛизаЛ?॰ܫ॰ Nov 10, 2023 @ 6:31am
сколько ты просрал времени на достижение с бочкоболом?