23.2 hrs last two weeks / 10,053.1 hrs on record (2,552.7 hrs at review time)
Posted: Nov 26, 2018 @ 1:03pm
Updated: Nov 22, 2023 @ 4:48pm

В игре достаточно давно (с 2014). Пришёл с картошки, но что то коммьюнити-менеджеры и вообще обратная связь с разработчиками мягко говоря "хромает". Перечислять все минусы достаточно долго да и не хочется повторяться.
Из плюсов можно отметить только реалистичную модель повреждений ( по-крайней мере не ХП у техники) и достаточно хорошую физику поверхностей ( хотя и не без недочётов в виде простреливаемых/ не простреливаемых текстур).
Игра продолжает идти по пути - больше техники и прочих декораторов. Ну и ежегодная смена звуков - для создания видимости бурной деятельности наверное!

Да, хотелось бы сказать "спасибо".. тем мудак..рым человекам, которые решили, что 40к опыта надро..делать - это именно то. чо всем игрокам нужно! Вы вообще проверьте.. кажись, они работают на другую контору ибо каждый бой - это 1-2к опыта.. 12-20 минут умножьте это на 40к.. итого я должен тут сидеть 32 часа минимум.. итого я, получается, ДОЛЖЕН ТУТ СРОК ОТРАБОТАТЬ И ОТСИДЕТЬ! Вы, бл*дь реально это решили? Кто конкретно решил, что люди должны вам отрабатывать ВСЁ это время?

НЕ ИГРАТЬ и НЕ НАЧИНАТЬ в ЭТО НИКОГДА !