Recent reviews by NOMAD

После обновления у некоторых игроков больше нет возможности играть с другими людьми, и исправлять данную ошибку никто не будет. Поэтому рекомендую не покупать данный продукт.
Posted November 28, 2021.
В игре хорошая графика и прекрасная музыка, сюжет не самый худший но до хорошего не дотягивает, наблюдать за персонажами весело но процесс прохождения отвратительный из за боевой механики она мне вообще не зашла. Игра на любителя.
Posted November 26, 2021.
И так прошли игру и все же игра меня добила окончательно:
1. Пройти сюжет и получить унылый гринд в конце игры не очень. Почему нельзя было в конец игры добавить хоть какой нибудь сюжет чтоб интерес не пропал полностью.
2. Сюжет вполне сойдет в наше время бывает и хуже но мне он не зашол. К дерганой камере привыкнуть можно но поведение персонажей и главного героя на протяжении всей компании одно сплошное разочарование.
Может я не прав и игра шедевр для кого то но мне она не зашла и разочаровала во всех смыслах ни сражения, прокачка и гринд в конце не принесли мне удовольствия.
Думал в кооперативе будет весело, но нет и тут ошибся на середине игры заскучал и проходил только потому что не один играл.
Обобщим любите гринд без нормального сюжета или вообще отсутствие такового то игра для вас.
Любите сюжет и классные сражения то лучше не покупайте игра этих ощущений не дает.
Posted April 1, 2021. Last edited April 21, 2021.
В игре нет ни какого смысла играешь днями и никакого прогресса а веселье быстро надоедает по причинам постоянного повторения одного и того же, а чтобы заработать денег нужно зависнуть в игре бесчисленное количество времени которого и так мало. К тому же разработчики со своим великим анти читом, банят всех без разбору и пофиг что игрок не читер. Но самое главное то что невозможно собрать полное пати на ограбления или куда бы то ни было постоянно ливают из за чутка плохого соединения или по любой другой фигне и это только те люди которые хотят помочь, а остальным вообще наплевать никто и руки не протянет. И как играть если уже на второе ограбление (побег из тюрьмы) три часа собираешь и собрать так и не сможешь зато блин весело на машине поездить и поубивать кого нибудь. И это только поверхностные проблемы. Ну и конечно же самый большой плюс в игре это сраный внутри игровой магазин плоти чтобы что то купить ага спасибо вам разрабы. Если в других играх ты задротишь то и без покупок за реальные деньги можно обойтись но только не в ГТА 5. Вот и думай стоит ли такой продукт твоего времени. Спасибо за мое потраченое время мать твою!!!!!
Posted December 1, 2019.
36 минут своей жизни я потратил на то, чтобы зайти в игру и дело не в компе, а в игре. Вообщем как кому повезет у меня вот все просело и не то что играть просто зайти в игру невозможно.
Posted August 31, 2019.
Эта игра скатывается в аналы, каждая обнова это баги и вот я играю почти четыре (+-) месяца с багом который не дает мне повысить ранг. По окончанию каждого долбанного матча у меня вылетает ошибка недающая моему рангу расти. в связи с чем я не расту в ранге и чтоб вообще доканать игра теперь начала выкидывать из лоби (время от времени). Честно задрали!!!! Спасибо выговорился.
Posted June 29, 2019. Last edited October 12, 2019.