Recent reviews by Mr. Adarius

Разработчик откровенно забил на свой проект, хоть игра и собрала вокруг себя очень талантливую фан-базу, которая держит игру на плаву своим контентом ДО СИХ ПОР, но тратить деньги на оную игру не рекомендую.
Posted November 22, 2018. Last edited March 7, 2023.
L4D2 как отдельный вид искусства.
Posted June 30, 2017. Last edited April 6, 2021.
Обзорище на игру тринадцати летний давности. А ведь игра до сих пор достойна внимания, поэтому приступим к разбору игры.

| СЮЖЕТ |
Самое странное что надо рассматривать в игре которая ориентирована на мультиплеер, но Valve даже как то продвигали это. Были выпущены всяческие комиксы посвященные персонажам и событиям TF2, благодаря которым конечно же можно узнать какие то подробности нашей игры.
Сюжет и его тонкости здесь писать не буду, это вы можете прочитать в Википедии посвященной Team Fortress 2.

Статья о сюжете https://wiki.teamfortress.com/wiki/Storyline/ru

Тут будет 7/10

| ПЕРСОНАЖИ |
Одна из сильнейших сторон игры. Каждый персонаж имеет свою историю, харизму и происхождение. Valve удалось воссоздать 9 совсем разных и интереснейших личностей, от пулемётчика выросшего в России с ужасной судьбой потери близких, до поджигателя который вообще видет мир совсем другим в прямом смысле этого слова.
В общем то тут 10\10

| КОНТЕНТ - ГЕЙМПЛЕЙ |
Люди с интересом играют в TF2 еще с 2007 года, думаю тут понятно что игра предоставляет вам много возможностей.
Ну а если перейти к чуть большей конкретике, то Симулятор Шапок даёт большое количество интересных режимов игры, 9 разных классов, каждый из которых требует своего подхода, не малое количество оружий для этих самых классов, а так же ШАПКИ, много ШАПКОВ и НАСМЕШЕК. Думаю это объяснения не требует)))

| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ |
Вытекает из прошлого пункта. Комьюнити TF2 одно из тех, которое я очень сильно полюбил. Эти ребята до сих пор клепают плагины, моды и многие другие плюшки для игры, что очень прекрасно.
Анимационные видеоролики по Team Fortress в одно время были очень популярны среди пользователей, они делались в Garrys mod, либо в SFM, но их объединяла тематика одной игры и их превосходность))).
Люди так же делали режимы игры для TF2, причем очень разнообразные. В пример могу привести Slender Fortress, который вообще превращал шутер в хоррор.
Происходила и такая штука как слитие исходного кода игры, но что не удивительно, сообщество не начало портить м взламывать игру, а даже наоборот! Начали появляться более глобальные моды, а так же помощь в исправлении многих багов игры.
Учитесь, пока сообщество TF2 живо!
Сообщество на все 10/10

| ПОДДЕРЖКА РАЗРАБОТЧИКОВ |
Мы подошли к слабой стороне игры. Тут играет канон Valve, о забивании игры. По сути разработчики очень мало общаются с сообществом, и только редко начинают, а потом опять замолкают на долгое время.
Большие обновления выходят ну очень редко, что печально. Конечно недавно Valve нас порадовали новогодним обновлением, но есть чувство, будто они выпустили это обновление, что бы заткнуть сообщество игры.

| ИТОГ |
Игра топовая, в ней абсолютно все хорошо, от стандартного контента, до самого сообщества, но к сожалению разработчики наплевательски относятся к своему творению.
Я искренне советую вам хотя бы попробовать сыграть в Team Fortress 2!
Posted September 24, 2016. Last edited January 25, 2021.
Та самая игра, где тёмную комнату для показа физики света превратили в жуткую территорию обитания какой-то страшной херни.
Posted September 14, 2016. Last edited March 22, 2021.