0.0 hrs last two weeks / 92.5 hrs on record (0.5 hrs at review time)
Posted: Apr 4, 2018 @ 12:52pm

Ох, Невервинтер мой Невервинтер. Как долго я его ждала!
Честное слово, так долго ворчала, что его нет в стиме, что товарищи в лице Бимдогов, видать, услышали мой вой на болотах и подвезли НВН. Да не просто НВН, а целый Enhanced Edition!

Надо ли говорить, что это даже больше, чем игра моего детства? Это дом, друзья. Дом, в который ты возвращаешься спустя 5- 10-15 лет и любишь его только сильнее. Любишь эти прекрасные локации, музыку и душевные квесты, персонажей и красивые иконки заклинаний. Эту восхитительную историю, взращенную на пепелище.

Потестив Энхансед скажу, что да, изменеий пока немного, но они приятные. Например, я действительно скучала по оригинальной музыке в меню и меня дествительно порадовали новые портретики и доработанная анимация. Скажете, что это не стоит заявленных денег? А я скажу, что умею ждать (я ждаааал, 16 лет ждал, в Азкабане!) и верю, что игра будет дорабатываться и становиться насыщеннее день ото дня. Что графон станет четче, красивше; что в сюжетке подзалатаются дыры и спутники, наконец, заговорят. Что появятся достижения и прочие клевые плюшки.

В общем и целом, все самое вкусное впереди! А пока... ждем, друзья.
Ждем и наслаждаемся прогулками по Лесу Невервинтер и Колодцу Беорунна, захватывающими историями о Чарвуде и Оборотнях из Порт Лласта.

И перечитываем "Ветер у очага".

❖GANZ❖ Jun 4, 2018 @ 8:19am
Добавь я скоро нвн буд брать поиграем
Anven Jun 4, 2018 @ 2:06am
syntaxys-dll, поищите кого-нибудь в самом большом соо по НВН вк. Там частенько кто-нибудь кого-нибудь ищет.
syntaxys-dll May 26, 2018 @ 2:41pm
А есть с кем совместо попроходить неспеша?
Anven May 26, 2018 @ 5:22am
GANZ, давайте, подтягивайтесь ;)
❖GANZ❖ May 11, 2018 @ 3:24pm
:tara::tara::tara:Это олдскул бейба !!! Уже откладываю с зарплаты на игру =):tara::tara::tara:
syntaxys-dll Apr 24, 2018 @ 2:06am
Упустил этот момент. Почитаю, спасибо)
Anven Apr 23, 2018 @ 1:36pm
Syntaxys-dll - это книга, которую можно найти как в первом, так и во втором НВН. Многим игрокам она очень запала в душу. И я в их числе)
syntaxys-dll Apr 21, 2018 @ 5:02am
Что за Ветер у очага?
Anven Apr 9, 2018 @ 5:10am
В общем и целом, ничего нигде не тормозит. ФПС не провисает. Все оки)
Anven Apr 9, 2018 @ 5:09am
morena - тоже сейчас села поиграть, дабы проверить, че там будет после пролога. Все идет нормально, поставила себе храм Тира (тот, что из видосиков Бимдоговоских), все красиво весьма!

Из лагов: было такое, что при создании персонажа шмот перемешивался друг с другом, и выглядело так, будто кусок прыдущего доспеха наложился на нынешний. Но в итоге все работает нормально. Считаю, не критично.

Ну и, у меня Павел застрял. Он куда-то шагнул и оказался на потолке :D Но застревание тоже не критично. ) Такое в любой игре может случиться.