Posted: Sep 10, 2020 @ 4:56am
Product received for free

«Spinch»
Сюрреалистичный платформер с психоделическими красками, рисовкой от профессионального мультипликатора, музыкой в стиле ретро-консолей и растущей сложностью, которая к концу становится настоящим испытанием.
Геймплей (прохождение первого мира):

Забавному существу Спинчу надо пробежать через 6 миров и спасти своих детишек. Поскольку он использует малышей в качестве снарядов в борьбе с боссами, то чем больше он соберет, тем легче будет пройти на следующий этап.

Спинч может бегать, прыгать, делать рывок и отскакивать от стен. С прохождением добавляются новые механики, а сложность вырастает в разы: появляются враги и ловушки, которые подгоняют похлеще любого таймера, поэтому рывок придется использовать постоянно.
Хорошо, что прогресс сохраняется, а с потерей всех жизней возрождают на последней контрольной точке и не ограничивают попытки прохождения текущего этапа.

Кроме малышей можно найти дополнительные сердечки, кубики (50 штук дают временную неуязвимость) и кузена (разблокирует бонусные уровни).

Игра понравилась. Замечательный визуальный стиль и анимация, отличная музыка и звуки, увлекательный и динамичный геймплей, удобное управление, но сложность последних уровней подойдет не для всех, зато порадует любителей испытаний/спидраннеров.

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game