Posted: Feb 11, 2020 @ 9:21pm
Updated: Feb 11, 2020 @ 9:22pm
Product received for free

«Terminal squad: Swarmites»
Простенькая, казуальная RTS +TD. Застраиваем территорию связанными в единую цепь зданиями, чтобы противостоять волнам врагов и уничтожить вражескую базу.
Геймплей:

Это крохотная стратегия в реальном времени состоит из кучи небольших миссий. Выбираем очередной этап, щелкаем модификатор (выдает случайные бонусы врагу) и застраиваем локацию различными постройками: (бараками, складами, турелями и т.д.).

Все здания нуждаются в электричестве, для этого соединяем их в единую цепь, но при необходимости можно отключать работу некоторых строений, чтобы пустит энергию и ресурсы на остальные звенья.

Все типично и сведено к минимализму. Жаль, что баланс не доведен до ума. Враг на нас прет бесконечными толпами. У него явное преимущество в численности, да еще модификаторы усложняют процесс зачистки. Компенсирует это низкий интеллект врагов: они бегут громить ближайшее здание. Поэтому самая удачная тактика - не эффективное застраивание территории и накопление ресурсов, а быстрое размещение вблизи базы врага самого дешевого здания или турели + пары бараков. Пока вражеские юниты разрушают ближайшую постройку, надо ее постоянно чинить и постепенно отстраивать остальные сооружения. В это время ваши солдаты смогут спокойно отстреливать отвлеченных разрушением врагов и даже спокойно напасть на их базу.

Цена неадекватно высока(199 рублей). Если игра заинтересовала, советую подождать скидки.

Если вам понравился обзор, информация была полезной / интересной, то поддержите лайком или комментарием.

Обзор был написан для группы Обзоры Онлайн. Почитать другие отзывы можете тут.