Recent reviews by NikoleTW

И так, я сыграл в доту около 1700 часов и могу сделать более менее спокойный и правдивый обзор.
Начнём!

Минусы:

1. Дизбаланс игроков.
Когда ты думаешь то что на своём рейтинге ты хорошо играешь, то заходишь в ММ (Рейтинговая игра), но там попадаются игроки то на 400, то на 500 ммр выше тебя, ладно если ниже, но вот выше, это хоть сколько нужно потеть что бы выиграть эту катку (Игру).

2.Дизбаланс героев.
Valve, очень часто обновляют "Dota 2", тем самым фикся героев или же поднимая их статы, время кд (Перезарядки) и т.п. Но есть такие герои, которых не фиксят давненько, пример томк :Бруда (Паучиха). Если на ней играет задрот или же бустер, то выиграть её нереально, иногда она даже тащит всю команду! 1 герой на 5-ых, а 4 остальных просто немого помогают ей (Саппортят).

3."Умники" или же "Всезнающие".
Они расскажут всё о вас, о ваших болезнях (Которых вы и не знали (лично я узнал 3 новые болезни)), о ваших родителях, то что каждый из них повстречался с мамой, или же что делал с отцом. Им безполезно что либо доказвать. Лучшее спасение: Мут.

На минусах вроде всё, Поехали плюсы!

Плюсы:

1.Приятная графика.
Просто отличная графика (Кому как). (Без комментариев).

2.Игра бесплатная.
Я хотел отнести это к минусу т.к. стоила бы эта игра рублей 150. То Дети лет 7-12 думали что эта игра сложная и ещё платить за неё деньги. Но всё таки, я изменил своё мнение: Она бесплатная и единственна Наиприятнейшая по графике Экшен, Онлайн, Стратегия, Командная и MOBA игра в своём роде.

3.Разнообразие героев.
Тут просто туча разнообразных героев, между ними есть какие либо связи, легенды и т.п.

Вроде всё... Напишите если что то забыл. Ребята, я скажу вам так: Если у вас школа, универ, работа и т.п. Тогда не увлекайтесь игрой как киберспортсмен к примеру: Miracle. Лучше зайти в игру, выбрать приятнго для вас героя и сыграть игры 1-2, после стрессовой работы, учёбы ну и т.п. Надеюсь мой обзор будет понятен всем людям собирающимся поиграть в эту игру под названием: "Dota2".
На заметку: Мутьте без скандалов и споров с неадекватными тиммейтами, нервы ещё пригодятся. Раслабьтесь и играйте. Если вы проигрываете и вас убивают довольно часто, то просто успокойтесь и идите фармить лес или же свободную линию.
Ну всё. Теперь точно всё!
Удачи и новых достижений в жизни. (Dota2 - не главное).
Posted August 12, 2018. Last edited June 6, 2019.