Recent reviews by Axal

Posted March 17.
В своей жизни, вы, определённо что-то сделали не так, ибо даже падая на дно, вы сумели его проломить, раз вы оказались здесь.
Добро пожаловать -
испытуемый
Приготовься...
Тебя начнут:
ИСПЫТЫВАТЬ

А если серьёзно, то игра неплохая, я за бесплатные выходные успел её достаточно опробовать, чтобы она мне понравилась, но играть в неё я, конечно же, не стану, ибо по хорошему, лучше её играть вместе с друзьями, коих у меня нет.
А так, она даже ничего
Игра отлично передаёт ощущение, словно я играю за расходное мясо, ибо чувство безнадёги постоянно, а ещё патрон ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ мало
((Но зато светящихся палочек очень много. Их так ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, их хоть в жопу суй
Posted December 11, 2023. Last edited December 11, 2023.
Господи, как же я заебался. За последние 24 часа у меня произошёл один и тот же баг.
Победоносная музыка, звук получения награды иии... Бесконечное соединение с сервером.
Просто захожу в игру и получаю такой подарок, так помимо этого, что бы решить эту проблему нужно переустанавливать игру.
Я в душе не представляю что я делаю не так, но это уже знатно надоело.
А что по самой игре, ну она прикольная, правда играя в неё, нужно забыть про основные законы физики и аэродинамике.
На пример, как вы думаете, может ли робот с двумя механическими ногами летать?
МОЖЕТ, всё что ему нужно сделать, это прицепить два маленьких крыла перпендикулярно к спине и всё, летит не хуже самолёта.
Как вы думаете, может ли машина с колёсами взобраться на невероятно крутую горку?
КОНЕЧНО, ведь всё необходимо сделать, это поставить 1 паучью ногу... в спину.
А ещё тут чрезчур странный баланс, иногда норм, а иногда он может дать вам команду художников, которые решили создать бесполезный, но красивый кусок говна((Пользы от них по большей части никакой нету)).
Либо же баланс может дать вам команду сверх людей, которые могут анигилировать всю команду своим взглядом.
Ну в принципе вот
P.s А ещё тут невероятно конченные боты
Posted May 19, 2020.
Знайте, если найдутся люди, которые считают, что unturned это как майнкрафт... То скажите им что у них недостаточно одной хромосомы и навсегда прервите с ним общение
Posted November 23, 2019.