Recent reviews by Diaxon

Пару лет не заходил в игру, думал Rust уже забросили, а нет, разработчики постоянно выпускают обновления, сервера забиты людьми, в любой момент можно найти пати, построить дом и огрести люлей)

В Rust должен сыграть каждый выживальщик)
Posted November 25, 2020. Last edited November 26, 2023.
Мир всем!
Posted November 24, 2016.
Зашел в игру, очнулся на пляже, тут же был съеден птицей Рух. Вторая попытка, очнулся снова на пляже, успел посмотреть на какую-то хрень на руке, тут же был атакован раптором... Третья попытка, очнулся на пляже...хммм.. меня никто не жрёт, ну, думаю, повезло! Сделал несколько шагов к воде, чтобы поплавать, но... вылез огромный крокодил и сожрал меня... Далее я умирал от голода, холода, жары, обезвоживания, захлебывался и тонул в воде, падал со скалы и ломал кости, меня закалывали копьем, жалили скорпионы и я травился наркотическими ягодами... Вообщем одному тут выживать тяжеловато, но с друзьями очень даже легко и весело) Мы построили деревню, провели водопровод, приручили несколько видов динозавров, поохотились на тиранозавров и диплодоков.
По существу: игра в раннем доступе, много багов, но судя по количеству патчей, разработчики не сидят сложа руки, у игры большой потенциал.
Чуть не забыл, все динозавры и игровые персонажи, женские включительно, какают круглым говнецом, которое идёт на удобрения) у меня всё))
игру рекомендую к приобретению! 10 смертей из 10
Posted June 7, 2015. Last edited June 7, 2015.