16.2 hrs last two weeks / 3,073.9 hrs on record (1,585.2 hrs at review time)
Posted: Mar 2, 2022 @ 12:23am
Updated: Aug 24, 2022 @ 1:38am

Ладно, время перемен настало, я начал играть в доту еще в те времена, когда существовали шрайны, были боковые лавки, не было ни талантов ни шардов... Эх золотые времена, но дота все время изменяется. Итак, пройдемся по полочкам.
Во первых - дота становится всё легче и легче. Раньше у аегиса не было таймера и ты должен был сам запоминать когда он может истечь, не было такого назойливого обучения, не было подсказок, в предыдущем БП вообще была подсказка сколько ты можешь получить голды с пачки крипов (как бы ну эм.. Ну нихуа себе ага).
Не могу сказать хорошо это или плохо, с одной стороны, порог вхождения значительно менее суровее, можно быстрее обучиться, с другой стороны, медленно но верно идёт переваривание в некую аркаду, а я не слишком сильно люблю крайне простые игры (ну такого в доте максимализма конечно не будет но всё же).
Во вторых, разработчики довольно часто выпускают разные обновления и, меняются герои, способности, даже карта(!!), и это тоже круто. Иногда обновления ужасные, иногда очень хорошие, но факт того, что валве по кд делают новые штуки это круто.
В третьих, наше любимое комьюнити... Ну тут можно обойтись без комментариев, часто можно собрать отсутствующее звено в родословной.
В общем, в двух словах: Игра непременно хорошая, не без изъянов, но по своему уникальная и затягивающая. Однозначная рекомендация, если вы хотите тратить время на поднятие птс.
P.S. (Нерф хускар плизззз пжпжпжжп)
папочка Mar 3, 2022 @ 8:06pm
хаха течисмейнера порвало
BigStepper蟾蜍 Mar 3, 2022 @ 4:21am
ахахах откуда столько времени на обзор
темная нечисть Mar 3, 2022 @ 3:14am
Cкучал по мне? Mar 2, 2022 @ 12:35am