Людей вважають цю рецензію корисною: 4,557
Людей вважають цю рецензію кумедною: 623
Рекомендована
0.0 год. за 2 тижні / 59.6 год. загалом (11.9 год на момент рецензування)
Додано: 12 серп. 2016 о 12:31
Оновлено: 14 серп. 2016 о 6:49

ЛЮДИИ!!!!!! ВНИМАНИЕЕ!!!!! Я НАШЕЛ КАК ВСЁ ПОЧИНИТЬ!!!

Я ПРО ФПС!!!

И так, что бы пофиксить низкий фпс (у меня был 25-30) в файле "TKGRAPHICSSETTINGS" по пути No Man's Sky\Binaries\SETTINGS в стоке
<Property name="GSync" value="true" />
поменять true на false!!!

Я понятия не имею какого лешего эта опция по умолчанию включена, ведь мой монитор не поддерживает эту функцию (да и из самой игры отключить её нельзя), но ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ GSYNC мой фпс поднялся до заветных 60 и больше.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
И моё мнение игра класс,и не для всех(Уж сильно она на любителя)
Чи була ця рецензія корисною? Так Ні Кумедна Нагородити
Коментарів: 221
Алексей 27 лип. 2018 о 14:04
Спасибо
xandrohouse 26 листоп. 2017 о 6:59
Возможно
Tsimbal 24 листоп. 2017 о 0:00
У меня в стоке так и стоит false, может по умолчанию разработчики сделали изменения.
30 листоп. 2016 о 13:32
всегда играйте сначало в пиратки
!!! и лишь потом покупайте :D
nickanvar 18 листоп. 2016 о 4:46
Чтобы пофиксить фпс запросите возврат денег и играйте в игру с нормальным фпс
+bang 10 жовт. 2016 о 14:23
Игра видимо очень классная, раз ты поигралв нее 11.9 часов, а за последние 14 дней запускал ее 0 раз
Papkatomato 12 верес. 2016 о 5:15
Нашел бы лучше как починить мозг разрабам)
Ventoxin 1 верес. 2016 о 23:09
НЕ ПОМОГЛО СУКА!!!!!!!!!!!!!!
𝕶𝖆𝖘𝖜𝖆𝖗𝖍 24 серп. 2016 о 9:00
сука у меня есть elite и ещё хуева туча плексов в eve, я еbaniy гриндер. если эта игра "не для всех", то это именно для меня! и чё посмотрел я обзор, скачал пираточку и что вижу? это же дефолтная синглплеер игра. блевотный розовый космос. блевотное управление. блевотная подгрузка текстур. блевотные пластмассовые животные. не ну bля, для каких "всех" тогда это высер который кто-то городо называл "прорывом"? прорывом чего? прорывом задниц тех кто купил игру по предзаказу? ахахха
ЛИЛ КАРТИ 20 серп. 2016 о 18:47
любят нынче гавно сраное называть тиоп "не для всех".. конечно не для всех, а только для аутистов которых наебали и развели на бабки