Productos

A 5 personas les pareció útil esta reseña
2 personas han encontrado divertida esta reseña
3.9 h registradas
Reseña de Acceso anticipado
Хоть и короткая,но интересная и захватывающая игра,с прекрасным игровым саундтреком(Одна музыка в меню чего стоит).Сюжет который заставит вас пройти игру залпом и испытать сопереживание,страх и надежду.
А теперь поподробнее.
Первое прохождение игры займёт у вас от силы 2-3 часа (берётся в расчёт средняя сложность).Что несомненно мало,но разработчики делают упор не на длину игры,а как раз на сюжет.Поговорим же про него.Сюжет начинается с того,что главная героиня с друзьями принимает приглашения некоего "куратора" спраздновать вместе Новый год. После получения и открытия странного подарка видит нечто вроде "иного мира" и пытается всеми силами выбраться из него.От того как вы будете проходить игру будет зависеть ваша концовка. Однако многие вопросы сюжет не раскрывает "Кто Куратор" "Откуда у него эта шкатулка" и многие другие..
Так вот,первая локация ясно даёт понять как будет протекать игра.Спокойных зон тут нет,да есть отдельные комнаты где нет противников... Однако их гнетущая атмосфера и увиденное в оных не даст расслабиться.А ведь игроку придётся провести героиню через толпы различных мрачных,жутких монстров.Да и окружение максимально неприветливое:постоянно темно,изобилуют коридоры загоняющие игрока в рамки,за каждым поворотом стоит монстр...
Вместо привычному игроку одной полоски здоровья,тут их три. Будь добр следить за своим психическим состоянием,уровнем интоксикации и привычной полоской хп. Да и игра сама по себе не дружелюбна к игроку.Та же телепортация получаемая игроком в начале игры заставит научиться ей пользоваться.Как говориться методом проб и ошибок.Локации же сделаны нагнетающими и удерживающими страх в тонусе. Их содержимое (локаций) испугает вас,заставит чувствовать себя неудобно.
Музыкальное сопровождение изумительное.Переход от спокойной музыки меню и начала первой локации заменяется на мрачную,гнетущую музыку. Соответствуя происходящему на экране.
Но,но минусы есть .Игра сразу бросает тебя в бой.И ты ,должен сам разбираться ,что это за полоски хп,за что они отвечают;Куда бежать и что вообще делать,а времени подумать нет,ведь на хвосту наседают монстры.Хоть тут и есть подсказки на F1 ,но они тебе мало помогут.Ты должен сам во всём разобраться.
Однако в защиту этого скажу что это очень хорошо действует на психику игрока.Ты не успевший понять/воспринять увиденное за столом должен уже бежать,спасаться...

Можно было ещё многое расписать ,но обзор и так получился весьма и весьма громоздким.Так что в итоге я могу точно сказать что игра более чем оправдывает затраченные на неё силы и деньги.
Publicada el 23 de junio de 2020. Última edición: 23 de junio de 2020.
A 29 personas les pareció útil esta reseña
13.8 h registradas (2.9 h cuando escribió la reseña)
Вообще я фанат и ожидал полноразмерного продолжении серии от разработчиков.Так что как только узнал что их игра вышла в стим я ринулся купить сей продукт для ознакомления.Но увы, игра разочаровала.И тут я постараюсь донести почему.
Для тех кому лень читать.
Игра фуфло,покупать не стоит по причинам:
-Уровни (Нарезанные уровни из локаций Alien Shooter 2)
-Анимация(У героя её нет)
-Прокачка (Теперь в виде ветки и их всего две)
-Оружие(Всё те же анимации выстрелов и у оружия теперь есть "качество"
и т.д.
Маленькое предисловие.
Разработкой серии занимается всё та же Sigma Games которые увы после "Alien Shooter: Золотое издание" ,не могли показать достойный проект (берётся в пример для Персональные компьютеры).И поэтому из по их крыла начали выходить: ремейки старых, но удачных проектов;игры прохождение которых занимает 30-40 минут и т.д. Студия начала выпускать сырые,недоделанные игры не пытаясь развивать жанр и свою серию.Поэтому сдавшись она решила клепать приложения для телефонов. Аля ремейк Alien Shooter части для телефонов с лутбоксами,донатами и бустерами;Потом игра с подобными локациями в стиле Tover Defens;Ну и Alien Shooter 2 всё с теми же лутбоксами и донатом.
А теперь пошли подробно по минусам:
-Уровни.
Все уровни,происходят на локациях знакомых нам из Alien Shooter 2,только сильно кастрированных.Прохождения задания теперь занимает 2-5 минут взамен 30-60 минутам оригинала.База,аля штаб это стоящие НПС,которым надо нажать на иконку текста над головой что бы они дали вам задание и телепортировали на локацию.У уровней так же теперь есть мини задания за которые вы получаете звёзды!Например "УБЕЙ 10 КРЫС" или "убивай противников с ...". За выполнению даются солидную денежную награду поэтому выполнять это надо.Хотя вы понимаете что бегать про уровню в поисках поисках 1-2 крыс ну вообще НЕ КРУТО БЛИН. Некоторые спросят про секретки на уровнях,ведь это неизменная фишка игры.Так вот с ними не всё так однозначно.Они вроде и есть,а вроде и нет.
-Анимация
Собственно у протагониста её нет.Просто рисунок согнутых ног и стойки которые меняют друг друга.Как вам а?Что же про противникам?А они те же самые, зачем утруждаться если можно перенести всё с прошлых игр.
-Прокачка
Оказуалена. Как в пример Alien Shooter 2 :11 перков + выбор из 8 умений персонажа. Alien Shooter 2 Перезагрузка: 5 перков + те же 8 умений.
Но тут решили что и этого много.Поэтому у вас есть только 2 ветки прокачки.Первая ставит вам на плечё огромный лазер который стреляет по вашему приказу.Вторая оглушающая волна с хорошим уроном и откидыванием противника.
-Оружие
Хоть его и "много" всё упирается в его "качество" (Низкокачественный,обычный,бла бла бла).Оно же в свою очередь сильно влияет на урон,скорострельность и т.д. Да и по честному оружие всё перенесено с мобильного приложения.
-Текстуры
Они всё те же 2006 года
Из плюсов:
-Музыка
Хоть и попадаются старые треки,но переработанные и изменённые.Завести парочку новых звуковых сопровождений.
-Противники
Решили усилить некоторых мобов путём клейки к ним лазеров и другой чепухи,а так же добавлением "легендарных" противников с увеличенным количеством здоровья и уроном.
Итог:
Продукт ориентированный на мобильные телефоны, который зачем-то релизнули как полноценную игру.Убрав в спешке донат и кейсы.
Про сюжет и некоторые игровые механики вообще не хочется говорить.
Вообще ожидал что они взялись за голову и сделают хоть и на том же движке,но новую игру.Но увы,этого не произошло.
Жалко что не смогу вернуть деньги за товар и они уйдут "разработчикам"
Publicada el 23 de enero de 2020.
A 5 personas les pareció útil esta reseña
3 personas han encontrado divertida esta reseña
1.4 h registradas
Храм из Fallout 2 нервно курит в сторонке.
Publicada el 26 de noviembre de 2018. Última edición: 26 de noviembre de 2018.
A 189 personas les pareció útil esta reseña
390 personas han encontrado divertida esta reseña
5,784.8 h registradas (1,886.1 h cuando escribió la reseña)
Team Fortess 2,это
1)Когда твоя тима состоит из 6 снайперов,но ни 1 не умеет стрелять нормально.
2)Когда ты играешь шпионом а в команде противника отряд из 2-4 параноедальных пиро.
3)Когда ты играешь за демо и не можешь взять вражеские разведанные.
4)Когда у тебя на респе 2 человека обмениваются одной и той же шапкой всю игру.
5)Когда ты играешь инженером отбиваясь от атак 5 недоспаев.
6)Когда горящий с лоу хп бежишь к аптечке и в миллиметре погибаешь.
7)Когда хочешь бэкстабнуть солдата,а он делает рокетджамп и тебя убивает.
8)Когда kiril2008 орёт в войс чат что его убили,где личный медик и вообще это дибильная игра , и он "пайдёт в майнкрафт".
9)Когда ты захватываешь предпоследнюю контрольную точку/разведанные,но тебя убивают и автобалансит.
10)Когда ты заканиваешь 50 этапов и ничего не выпадает,а твоему раздолбаю тиммейту золотой ракетомёт с 1 этапа.
11)Когда 5 инжей остроились на где угодно,но не там где нужно.
12)Когда медик с вакцинкой и его товарищ проносят весь сервер и ничего не может их остановить.
13)Когда загружаешся на карту и она либо пустая(Играют полтора человека)/либо меняется на другую.
14)Когда играя ни 1 из команд не может победить и это затягивается на 1-2 часа.
15)Когда в вашей команде 6 спаев и 3снайпера вы понимаете что это "автовин"
Можно много писать про волшебный автобаланс и про систему дропа
Но эта игра заслуживает 8 шапок из 10
Publicada el 7 de enero de 2016. Última edición: 25 de noviembre de 2017.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
1 persona ha encontrado divertida esta reseña
27.4 h registradas (11.9 h cuando escribió la reseña)
Это больше чем игра.Это отражение всего ,что происходиле в те годы,это то,что собиралось по кусочкам из писем,вырезок из газет и много го другогою.Эта игра является головоломкой,которая заставит вас поломать голову).Отдельную похвалу заслуживает и сюжет этой великолепой игры,ведь проходя эту игру вы получаете незабываемые впечатления и станете сочувствовать героям этой драммы.
Publicada el 30 de junio de 2014. Última edición: 8 de noviembre de 2015.
A 11 personas les pareció útil esta reseña
1 persona ha encontrado divertida esta reseña
19.5 h registradas (18.4 h cuando escribió la reseña)
Довольно таки старая игра (2002 года как никак) от разработчиков Activision.И как любая их игра тут будет куча стрельбы,интереса и прочего прочего с элементами стелса<Ну в неторых миссиях>.Сама же игра повествует нам о Второй мировой войны,где фашисты в попытке вернуть инициативу устремляются к истории.И находя несколько легенд,они решают проверить и испытать их.Вы спец агент Агент Бласковиц (Ультра солдат 80 уровеня),которого отправляюь разузнать подозрительно деятельности фашистов.Игра постепенно усложняется,так на 1 уровнях вам встретятся только автоматчики и стрелки,но потом появятся специальные агенты,киборги и прочие тёмные личности.Искуственный интелект весьма впечатлсяет для 2002 года.Аресенал же всё время постоянный,что подобрали в прошлых миссиях то и получите.Так же в игре будут отсылки к некоторым фильмам.Так я заметил что миссия с фуникулёрам точь в точь как в фильме "Куда залетают только орлы".Сюжет же тут простенький - "ну они там что то изучают/делают так что иди сломай им это или укради.Ну можно дальше расписовать но мне как то лень.Так что итог :интересная/затягивающая игра с интересным гемплеем в которую с удовольствием можно поиграть c:
Publicada el 3 de marzo de 2014. Última edición: 23 de noviembre de 2017.
A 3 personas les pareció útil esta reseña
1 persona ha encontrado divertida esta reseña
49.7 h registradas (14.1 h cuando escribió la reseña)
Довольна таки интересная игра с поразительным сюжетом ,захватывающими приключениями и невероятными поворотами.Тут достаточно обильно пасхалок(ввиду постоянных ништяков в игре) но в некоторых местах идут затяжные бои.Тут достаточно разнообразный выбор в дейстиях:хотите играйте тихо,по стелсу,а можете с оружием и гранатами на перевес растрелять всех.Но это влияет на концовку-будете ли вы милосердные и будете оглушать врагов или путаться играть по стелсу (спасёте D6),а если просто идти и растреливать не жалея никого то и концовка соответствующая(уничтожение D6).В общем настоятельно рекомендую пройти этакую игрульку.
Publicada el 17 de febrero de 2014.
A 4 personas les pareció útil esta reseña
1 persona ha encontrado divertida esta reseña
28.8 h registradas (7.9 h cuando escribió la reseña)
good game XD
Publicada el 5 de diciembre de 2013.
Mostrando 1-8 de 8 aportaciones