Recent reviews by Put In

Это идеальная игра для того, чтобы сбить свой режим сна
а еще справить новый 2024 год

Играем в компании 5 человек на 3000% и успешно выживаем, из 5 каждому всегда найдется дело, а их всегда много и здесь каждый найдет свое:

- Можешь побегать так же по данжам в поисках красной шмотки, прям как в диабло (здесь есть система перекрафта, которая так же передает привет от Кидалы).
- Можешь ухаживать за фермой, заниматься готовкой как в какой-нибудь стардью велли
- Можешь устроить себе симулятор охоты или симулятор рыбалки, отдельное искусство - охота на птиц
- Можешь устроить себе охоту на редких животных, чтобы бегать в имбовом плаще волка, с головой льва и ногой кролика в руках - это все классно сочетается с базовыми трусами
- Можешь заняться постройкой базы или просто возведением красивых зданий, а ночью база - это самое важное
- Можешь покататься на машине, и взрывать все на своем пути, а еще материть управление машиной
- Можешь заниматься зачисткой зданий, собиранием денег с автоматов, главное захватить ресурсы на спальник

можно продолжать бесконечно этот список, но то что точно будут делать все русскоязычные пользователи это угарать с перевода каждый раз, когда вместо "закрыть" будет "закрать". И с перевода миссий/шмоток и тд, это просто какой-то справочник капитана очевидности

Из минусов: игра плохо оптимизирована и в некоторых местах ей будет вообще накакать на то какое у тебя железо, она будет просто выдавать 9 фпс.
Куча багов: у нас постоянно пропадают в воздухе мотоциклы, аирдроп, который мало того, что не понятно как прилетает и куда, так еще и летит назад в воздух, мобы которые дают тебе пощечину за 5 метров от тебя и убивают, мобы от головы и тела которых отражаются стрелы и убить можно только дав ему стрелу в колено (видимо отсылка к скайриму я хз).
Весь основной квест можно пройти за один реальный день.

В целом игра в альфе и ей думаю можно все простить, ждем продолжения квеста, чтобы пройти в следующие данжи.
Posted December 31, 2023.