製品を

Lucker の最近のレビュー

3件中 1-3 を表示
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:82.9時間 (レビュー投稿時点:54.7時間)
Прикольная история и сеттинг, ощущается и играется практически во всем как elden ring. Хорошая оптимизация (macos). Из минусов - некоторые бесячие противники со странными движениями: резкое сокращение дистанции перед ударом, несколько фейк замахов перед ударом и тд.
Фича с крафтом оружия о которой много кто говорит - спорная, зачастую получаются какие то уродцы(e.g. на рукоятке от ножа висит здоровенный молот размером с персонажа).
Также спорный момент с тем что приходится лгать для получения "человечности", даже в тех местах где не особо хочется, но при этом 100 процентов лжи вроде как нигде не требуется, ни для концовки, ни для получения уникальных предметов.
Реализованы некоторые фичи для реиграбельности (новые коллекционные предметы в нг+, награды полученные в самом конце первого прохождения, новая ветвь скилов персонажа, предмет который позволяет понимать, о чем вам говорят первые несколько босов. )
В целом игра приятная рекомендую.
投稿日 2023年11月19日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
総プレイ時間:243.3時間 (レビュー投稿時点:0.4時間)
Прик игрулька конечно, стоит пройти, но не без нюансов, тут тебе и пустейшая карта и мега куча однотипных данжей и тяжелая квестовая система, расчитанная на то, что кто-то рандомно что-то сделает, из 1 ляма игроков и затем расскажет всему интернету. Наверное больше всего доставило когда машешь какой нибудь пушкой и там кончиком лезвия цепляешь пятку какого нить моба и проходит урон, это потрясно
投稿日 2022年5月24日. 最終更新日 7月26日
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません