Recent reviews by Xerio

Замечательная игра, я просто в восторге.
Здесь прекрасно всё: и визуал, и геймплей, и музыкальное сопровождение, и сюжет. А эти эпические бои, у меня просто нет слов
Думаю, она понравится даже тем, кто не любит жанр платформер/метроидвания. Ты окунаешься в этот удивительный мир, позабыв про реальный. Жаль, что игрушка короткая, но она полностью оправдывает свою цену
Удалите мне память, я хочу заново пройти её

Спасибо, Ori, ты навсегда останешься в моём сердечке
Posted November 15, 2022. Last edited November 15, 2022.
Как же я люблю игры, в которых есть завораживающий сюжет. Эта игра, как раз-таки, той и является.
На первый взгляд она может показаться весьма типичным американским молодёжным фильмом/сериалом. Но это вовсе не так. Стоит пройти 1-2 главы, как ты не заметишь, что сам полностью погружен в игру. Начинаешь ставить себя на место главной героини: а что бы сделал я? как бы тут поступил?
Игра совсем не проста, она задаёт много сложных вопросов, на которых нет и не может быть определённого ответа. Всё это зависит от самого человека.
Также постепенно понимаешь поступки каждого персонажа (их характер здесь хорошо прописан).
А в конце игры происходит взрыв мозга.
Я вот только-только прошёл игру и у меня просто нет слов, одни эмоции. Ощущения непередаваемые
На самом деле, я бы многое хотел ещё написать про эту игру, но мнения людей говорят сами за себя. Не зря у неё крайне положительные отзывы. Просто поиграйте в неё, и Вы сами поймёте, сами почувствуете. Это нужно испытать на себе, а не вычитывать от кого-то рекомендацию.

P.S. один человек говорил мне, что эта игра больше для женской натуры подойдёт xD Это может так только поначалу показаться. Но это совсем не так. Темы, которая затрагивает это произведение, далеко непростые.
В общем, я рекомендую эту, если не шедевр, то очень близок к нему, игру
Posted June 30, 2020.
Прошёл данную визуальную новеллу, и теперь с уверенностью могу сказать, что она шикарна!!!
В перерывах всё время о ней и думал. Все мысли были погружены.
Новелла пройдена/прочитана на все руты.
Самое интересное, что во время титров чувствовалось полная удовлетворённость. А теперь спустя сутки, слушая OST'ы и пройдя "Морозный поцелуй", стало грустно, напала скука. Понял, что не хочу расставаться с так сблизившимися героями.
Хочется опять вернуться в "Бесконечное лето".
Ещё долго тебя не забуду.
Posted January 31, 2016. Last edited June 18, 2020.