0.0 hrs last two weeks / 120.3 hrs on record (111.0 hrs at review time)
Posted: Mar 31, 2020 @ 8:26am

Не устаю петь дифирамбы Dicey Dungeons. Кажется, Терри Кавана создал идеальную для меня игру: у неё увлекательный, но при этом неторопливый геймплей и огромная вариативность. Мне нравится, что Dicey Dungeons меня вообще никогда не подгоняет и я могу сколько угодно просчитывать ходы. А ещё у неё невероятно очаровательный визуальный стиль и очень добрый юмор. Порой описания противников и их реплики после боя настолько трогательные, что я чувствую, как ниндзя начинают где-то рядом резать лук.

Если коротко, Dicey Dungeons - роглайт, в котором кубики должны пройти «Подземелье» и победить Госпожу Удачу. У каждого из шести персонажей есть своя механика, плюс, забеги тоже отличаются правилами, каждый раз приходится чуть ли не учиться заново и придумывать новый тактон для победы. Прибавьте к этому ещё и рандомно выпадающее снаряжение. Всего в игре 37 обычных эпизодов и шесть дополнительных, хардкорных. Надеюсь, Терри добавит ещё какие-нибудь спешалы, как было на Хэллоуин, чтобы можно было снова вернуться в игру.
SpongeAHAHA Feb 23, 2021 @ 12:01am
Классная игра!!
мамаебайландо Jul 2, 2020 @ 8:52am
Можешь пройти мегаквест,это что-то типо мода,одобренного разрабом,ес не путаю
Aquila D'Argento Mar 31, 2020 @ 11:29am
:cozybethesda:HF