평가한

KIRILLL120 님이 최근에 작성한 평가

1-4/4개 항목을 표시 중
28명이 이 평가가 유용하다고 함
2명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 470.1시간 (평가 당시 361.3시간)
Итак, 2023й год. Какой хороший уникальный файтинг.
Помню, играл раньше в 2018м, кайфовал.
Уникальный геймплей, интересные бои, а 1 на 1 - просто майндгейм между двумя людьми!!!
Раньше было все просто - тебя спамят лайтами - учишься парировать лайты и жестоко наказываешь обидчика. Тебя спамят анблоками на каком то персонаже? Просто выучи тайминг, сделай отскок в бок, пробей броню и дай хеви по лицу неприятелю! Кто то просто спамит лайт из хеви?.... Ну, да, была одна проблема, которая решается только удачей.
Дуэли (1х1) были для меня основой тогда, и я проводил в них 95% времени, так как это был непередаваемый экспириэнс.
И вот... в один момент, все полетело прям ко дну. Вроде бы, насколько я помню, все началось с обновления где добавили ЛЮБИМОГО ВСЕМИ персонажа Хитокири, и она могла делать пару вещей, которые просто ломали игру - а именно отменять анблок мувы (кто не вкурсе анблок мувы - это двежения, которые нельзя заблокировать или парировать, только
отскок), а ее анблок мув, с возможностью задержки от 0.5 до 2 секунды, давал всего лишь фри хеви по вам. 5 таких и вы труп. Еще можно конечно пожаловаться на ее хеви атаки сами по себе, которые просто можно было спамить без тайминга, в гиперарморе и превращать их в анблок хевики....
В общем, персонаж получился дико странным и сломанным. И как раз в то время Юбики раздали Фри версию игры бесплатно. И теперь сложите 2+2. Куча новых игроков которые еще не научились толком нажимать кнопки + сломанный легчайший персонаж где Press x to win = Victory.
Итог - большинству это понравилось (95% из них это новые игроки), и Юби, чтобы не терять аудиторию, решила не только не трогать этого персонажа, а...... Подогнать всех старых и новых под этот шаблон.
Вследствие (на данный момент) такими движениями обладают 90% всех персонажей игры.
В данный момент в игре настоящий Хаос, и выигрывает персонаж который больше всех просто наспамит, а предугадать что-то теперь является игрой в камень-ножницы-бумагу, где все решает чистейший рандом.
Чтобы вы понимали что сейчас происходит в Дуэлях:
- Спам АОЕ атак потому что при их парировании они считаются как хеви, а не лайты, значит накажут за них не сильно.
- Спам быстрых анблок атак, которые теперь не наказываются серьезно или вообще не наказываются потому что тайминги, хитбоксы и зоны уязвимости были похерены или убранны
- Спам Лайтов из Хевиков, которые на любом пинге обнаружить и парировать ОЧЕНЬ сложно
- И, самое веселое Спам длинных анблок атак с возможностью отмены, их кансер, что превращает игру в помойку.
- Да. забыл добавить недавнее нововведение - Теперь появился Спам Быстрых Анблок Аттак с возможностью Отмены.
- Не забудем поломанные хитбоксы всех зон уязвимости, наказаний и саму систему анблоков впринципе.
Что я хочу сказать этим отзывом?
Эта игра под нытьем новичков на сложность превратилась из продуманного файтинга в кусок рандома, где выигрывает кому больше повезло.
Я очень не советую кому либо сюда идти, особенно за деньги.
Да, вы получите чуточку веселья когда вас кинет к новичкам и вы будете парировать, найдете кнопку гуардбрейка, поймете все что тут написано, но чем дальше в лес вы будете забираться, тем больше будете понимать что игра сломана. Все потраченное на нее время будет просто говоря про"бано, и дело будет не в ваших ошибках, где вы скажете "Да, я не доиграл, здесь и поэтому умер", а в простой корявости и непонимании того что сейчас делают Юбисофт. Никто не покажет на ваши ошибки и скажет что надо было следить внимательнее
- Тебе теперь просто не повезло, закрой рот, смирись, потуши жопу и продолжай играть, ибо аналога нет.
2023년 8월 18일에 게시되었습니다.
180명이 이 평가가 유용하다고 함
10명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 25.2시간 (평가 당시 24.4시간)
Спасибо разрабам что когда встает выбор Война в игре или в жизни, то они отбирают выбор. Лимит уважения исчерпан окончательно.
2022년 5월 12일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 1.2시간
Итоги: Засветился Мобстер, Мэд, Джов.
Слишком корявая ( Извините если кого то обидел) в некоторых дотамуви графика ( сделано наобум. Можно было спокойнос сделать на уровне F2P) . Нету коронной фразы в конце. Слишком много фана, актеры много смотрят в камеру . Слишком плохой разбор финал файтов.
8.5 из 10. Советую.
2015년 11월 6일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 13.0시간 (평가 당시 12.4시간)
Играл в нее около 2х лет назад. Зашел сейчас. Да, весело , но ничего не поменялось. Хотя, если честно, веселее чем в TF2 и можно просто пофаниться. Онлайн небольшой , но найти людей можно. Советую.
2015년 10월 12일에 게시되었습니다.
1-4/4개 항목을 표시 중