Recent reviews by SPAWN

Если у вас есть свободный год или два крайне рекомендую)
Posted November 23, 2022.
История начинается с того,как главный герой приезжает в заброшенный дом.И вам естественно нужно во всём разобраться.Начинается всё с безобиной записки на лавочке во дворе.Заходим в дом и тут...
Впрочем уже вам и самим стоит поиграть и узнать что ждёт вас дальше.
Что происходит на самом деле,а что то лишь плод больной фантазии.
Отдельно меня подкупила и то,что несмотря на свою не особо большую продолжительность,разработчики улучшают игру и фиксят баги,делая её лучше.
Звуки в игре довольно добротные и отилчно работают(немало раз пугался со скримеров и прочих эффектов).
А так же ещё одна игра со всеми выполненными достижениями занесётся вам в копилочку.
Posted August 5, 2022.
Вам предстоит поиграть за девушку,которая обожает фотографировать животных в их естественной среде обитания.Но вот незадача.Её замечает лев,который просто лежал,кушал себе животинку и никого не трогал.И в этот момент мы узнаём,что наша героиня не только фотограф,но и отличный спортсмен,пробегающий такое расстояние,что ей позавидует сам Усейн Болт.
Самыми злейшими врагами для вас тут станут кактусы,которые наша героиня без проблем перепрыгивает.
Игра отлично подойдёт тем,кому нравятся 8ми битная музыка(Да да та самая,которая была на Денди и Сега во всех играх).А также для тех,кто любит выполнять все достижения.
С удовольствием прошёл игру,насладился саундреком и выполнил все достижения.
Рекомендую.
Posted August 5, 2022.
Что ж . Прекрасный саундтрек.Классная графика.Кровища.Атмосфера.Немного хардкора .Что ещё нужно для прекрасной игры?10убитых дедов на инвалидной каляске из 10
Posted November 26, 2020.
Эта игра стоит того,чтобы поиграть в неё где-то 100 часов(хотя кого я обманываю, даже 200 часов будет недостаточно).Вот несколько причин для этого:
1. Отличнейший сюжет, который основан на цикле книг польского писателя Анджея Сапковского (Роман тоже стоит прочитать).Да и игра была номенирована на премию "Лучшая ролевая игра 2007"(+ это не единственная награда).
2.Добротная русская озвучка(а в играх это довольно нечасто бывает; + главного героя озвучивает сам Владимир Зайцев(это мужик который Тони Старка озвучивает)).
3.Система последствий(это почему нужно провести в ней от 200 часов).
4.Система прокачки.
5.Отличные диалоги,некоторые из которых заставят задуматься о том кто же настоящие чудовища.
6.Неплохая графика для 2007 года(шутки про 2007).
7.Хорошее музыкальное сопровождение.
Это были самые важные пункты,по моему мнению,которые могут неигравшего в эту игру человека пожалеть о садееном.Надеюсь этот обзор поможет которые стоят перед выбором о покупке этой игры.Всего вам наилучшего.
Искренне ваш SPAWN.
Posted November 25, 2016.