Прорецензовані
у акаунті

Останні рецензії користувача Simba

Показані результати 1–5 із 5
1 людина вважає цю рецензію корисною
54.8 год. загалом (16.6 год на момент рецензування)
Хотел бы запилить нейтральный обзор, но низзя.
В целом игра понравилась, но есть куча недостатоков, которые, я надеюст со временем пофиксят:

1 Начиная с мидгейма игра люто тормозит и даже на 5 скорости очень медленно идут недели, что очень неприятно, особенно если иы в войне.
2 Экономическая стратегия а которой даже воюя с бомжатской страной ты не в состоянии довести затяжной войной её экономику до полного коллапса и соответственно луза всех войск и позиций. Этого просто не происходит и они удерживают позиции вечно, хотя ты тратишь миллионы в день. Откуда у них снабжение? Известно только параходам.
Во время той-же войны население не падает от смерти на поле боя, армия не уменьшается, что странно.
3 пара войн и ты - страна изгой, которую все ненавидят хоть пол мира захвати, отношения со всеми будут никакие. Отвратная механика. Типа, есть условные страны, которым выгодно что ты захватываешь их врага, но за эту войну твои отношения с ними все равно будут падать, а не улучшаться, потому что ты - изгой.
4 отсутствие контроля над своими марионетками. Фактически, эти страны входят в твой рынок и предоставляют свои дивизии для войны, на этом - всё. Ты не можешь приказывать им, как строить их экономику и влиять на политику в этих странах ты тоже не в состоянии.
Додано 3 листопада 2022 р..
Чи була ця рецензія корисною? Так Ні Кумедна Нагородити
Ніхто ще не оцінив цю рецензію як корисну
0.0 год. загалом
Ощущения от стрельбы великолепные, единственное чего не хватает, так это возможности купить магазин побольше. 5 патронов это несерьёзно
Додано 23 лютого 2022 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 2
1.1 год. загалом
Типичный инди трэш. Ждал года 2 наверное, но не ожидал такого говна. Да и что за симулятор тюрьмы без возможности быть зэком?
Додано 5 листопада 2021 р..
Чи була ця рецензія корисною? Так Ні Кумедна Нагородити

Розробник відповів 5 листоп. 2021 о 13:53 (прочитати відповідь)
Людей вважають цю рецензію корисною: 7
60.0 год. загалом (35.0 год на момент рецензування)
Рецензія на гру з дочасним доступом
Это та же самая игра (warband) только с модом на графон и минимальными изменениями. Расстроен, сильно.
Додано 24 серпня 2021 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 4
707.1 год. загалом (448.3 год на момент рецензування)
Хорошая, интересная игра. Не без недостатков, конечно же.
Главная проблема игры - пинг и рассинхрон(по совершенно неизвестным мне причинам).
Не важно какой у вас инет, готовьтесь к тому, что вас будут видеть через стены(когда вы, вроде бы, уже успели спрятаться).
Ну, либо забейте и катайте только на штурме. Но тогда, всего кайфа от игры вы не получите, это точно
Додано 15 січня 2017 р..
Показані результати 1–5 із 5