Число
продуктов

Последние обзоры Simba

1–5 из 5
1 пользователь посчитал этот обзор полезным
54.8 ч. всего (16.6 ч. в момент написания)
Хотел бы запилить нейтральный обзор, но низзя.
В целом игра понравилась, но есть куча недостатоков, которые, я надеюст со временем пофиксят:

1 Начиная с мидгейма игра люто тормозит и даже на 5 скорости очень медленно идут недели, что очень неприятно, особенно если иы в войне.
2 Экономическая стратегия а которой даже воюя с бомжатской страной ты не в состоянии довести затяжной войной её экономику до полного коллапса и соответственно луза всех войск и позиций. Этого просто не происходит и они удерживают позиции вечно, хотя ты тратишь миллионы в день. Откуда у них снабжение? Известно только параходам.
Во время той-же войны население не падает от смерти на поле боя, армия не уменьшается, что странно.
3 пара войн и ты - страна изгой, которую все ненавидят хоть пол мира захвати, отношения со всеми будут никакие. Отвратная механика. Типа, есть условные страны, которым выгодно что ты захватываешь их врага, но за эту войну твои отношения с ними все равно будут падать, а не улучшаться, потому что ты - изгой.
4 отсутствие контроля над своими марионетками. Фактически, эти страны входят в твой рынок и предоставляют свои дивизии для войны, на этом - всё. Ты не можешь приказывать им, как строить их экономику и влиять на политику в этих странах ты тоже не в состоянии.
Опубликовано 3 ноября 2022 г..
Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный Наградить
Ещё никто не посчитал этот обзор полезным
0.0 ч. всего
Ощущения от стрельбы великолепные, единственное чего не хватает, так это возможности купить магазин побольше. 5 патронов это несерьёзно
Опубликовано 23 февраля 2022 г..
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 2
1.1 ч. всего
Типичный инди трэш. Ждал года 2 наверное, но не ожидал такого говна. Да и что за симулятор тюрьмы без возможности быть зэком?
Опубликовано 5 ноября 2021 г..
Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный Наградить

Ответ разработчика от 5 ноя. 2021 г. в 13:53 (просмотреть ответ)
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 7
60.0 ч. всего (35.0 ч. в момент написания)
Обзор продукта в раннем доступе
Это та же самая игра (warband) только с модом на графон и минимальными изменениями. Расстроен, сильно.
Опубликовано 24 августа 2021 г..
Пользователей, посчитавших обзор полезным: 4
707.1 ч. всего (448.3 ч. в момент написания)
Хорошая, интересная игра. Не без недостатков, конечно же.
Главная проблема игры - пинг и рассинхрон(по совершенно неизвестным мне причинам).
Не важно какой у вас инет, готовьтесь к тому, что вас будут видеть через стены(когда вы, вроде бы, уже успели спрятаться).
Ну, либо забейте и катайте только на штурме. Но тогда, всего кайфа от игры вы не получите, это точно
Опубликовано 15 января 2017 г..
1–5 из 5