0.0 hrs last two weeks / 191.8 hrs on record (57.0 hrs at review time)
Posted: Nov 25, 2016 @ 4:15pm

Когда то у меня не было ПК, и доступ к сетевым играм был только в игровых салонах. В то время, приходя в «игровуху» я недоумевал от людей сидевших часами за Героями. Потому как считал эту недо-игру абсурдной и недостойной внимания. Как вообще на это можно тратить время, когда есть динамичные экшн-игры.
Был даже случай. Мой друг отмутил диск с Героями 3 у какого то из своих мажорных одноклассников. Предложил мне пойти в игровуху и обменять этот диск админам, на игровое время, в выбранной нами игре. Потому как денег на совместные баталии, на тот момент у нас не было, а саму игру Герои 3 не считали ценной для себя. Во что тогда поиграли, уже не помню.
Потом как то раз. Придя в очередной раз на «ночную» подумал. Полчасика потрачу на Героев, что бы точно убедится, что это полный отстой и я не заблуждался, всё равно до утра времени много. И меня пронзило, а зетем засосало. Это было как в фильму Амели - где был мэр городка «ненавистник шоколада», который пришёл ночью разгромить лавку шоколадницы. В процессе крушения ему на губу попала крошка шоколада. Он её судорожно слизнул, и получив удовольствие, стал жадно пожирать обломки шоколадных фигур и обмазываться ими. На утро его обнаружили валявшимся в разгромленной витрине, всего заеденного и изнеможённого от наслаждения.
Затем я провёл много лет за дружескими партиями в Герои 3.
玉棒对准你的肛门 May 25, 2017 @ 12:42pm
Зная как ты долго,лично для меня пишешь,боюсь представить сколько времени у тебя ушло на эту поэму:)
* Глеб_Super_Ninja * Dec 26, 2016 @ 8:51am
вырос, все равно ребенок)))0