Recent reviews by human factor in action

1,230.4 hrs on record
Игра была бомбезной, хотя по своей сути мы играли в сырой и недоделанный кусок старого движка от батлы. Как только игра вышла из беты в 2016, она начала потихонечку превращаться в мусорку, но люди это хавали и не жаловались особо. Вообще было весело. Играешь и копишь деньги на крутую вещь и получаешь удовольствие от её приобретения, прекрасная система, всегда была мотивация играть. Бои были наполнены экшеном: кто-то придумывал тактику на ходу, кто-то заучивал стратегию для каждой карты, для каждой линии и точки, кто-то просто рашил, надеясь на скилл и везение. В чате можно было даже познакомиться с классными людьми и играть с ними дальше вместе. Про кланы я молчу, меня там не бывало, но прекрасно знаю, что люди реально туда вкладывали всё своё свободное время. Спасибо всему комьюнити. А разрабы пусть идут нахyй. Обосанные подстилки хохлов, которым бы только денег срубить. Мне бесполезно сейчас рассказывать какие они педерaсты, вы по своему опыту или от других комментаторов это знаете. А сейчас эту игру прикрывают, и разрабы надеются, что люди после потери этой игры, в которую они вкладывали тысячи часов своего времени и кучу бабла, пойдут играть в их сиквел-выкидыш. Не надо даже смотреть трейлер этой новой игры чтобы понять, что в неё никто играть не будет. Очень многое хотелось бы рассказать про всё в ярких подробностях, но это будет нудно.

Об этой игре у меня останутся только приятные воспоминания, потому что всё плохое со временем забывается. К сожалению, в неё уже нельзя будет вернуться. Простите меня люди за лютые обзывательства в чате и за тимкилы бомбардировкой (ваш спам F1 я тоже не забуду). Спасибо всем за хил, ремонт техники и рожалки. Ваш MaDStalkeR_27. *свистнул*
Posted February 23, 2023.