Recent reviews by MML

Игра отличная, но теперь они заставляют привязывать PSN аккаунт чтобы играть, поэтому ставлю негативный отзыв. Как доступ будет заблокирован, попробую сделать рефанд.

UPD: ситуацию исправили благодаря широкой огласке и солидарности игроков, поэтому возвращаю хороший отзыв. Arrowhead, вы лучшие <3

UPD2: страницу игры скрыли полностью для тех стран которые в бане, меняю обратно на негативный пока не починят

Game is great but they are forcing players to create/link their PSN accounts in order to keep playing the game. This is why I'm leaving a negative review. After my access is revoked, I'm going to try and refund the game

UPD: situation is fixed by now, thanks to resonance and players consolidation, so changing review back to good now. Arrowhead you're the best <3

UPD2: SNOY removed the game page from banned regions at all, reverting back to negative
Posted May 3. Last edited May 16.
Хорошая трилогия, это больше 100 часов контента (у меня ушло 104 вместе с затупами, и на момент написания обзора я еще не прошел бонус эпизод в Spirit of Justice)

Даже жаль, что прошел - история сборника с нереальными поворотами, напряженными схватками в суде и полюбившимися персонажами закончилась :(

Из минусов разве что нет русской локализации (знание английского решает, возможно есть какие-то русификаторы) и цена не маленькая
Posted February 11.
В общем все старые отзывы сохранили свою силу, почти ничего из указанного не пофиксили.
Шпионаж супер-слабый, даже не настроить членов федерации друг против друга с помощью "Спровоцировать дипломатический инцидент" и "Кампания по дискредитации".
Но зато теперь реально набрать уровень 100 шпионской сети и просто получить на блюдечке всю информацию о врагах - размер флота, дизайн кораблей, видимость систем и т.д.
Ветка с кризисом тяжела в реализации (на высоких уровнях сложности ИМХО), т.к. ты сразу же воюешь против всех и тебе нужно а) заработать кучу темной материи взрывая звезды б) терпеть 40 лет пока строится мегаструктура.
Posted December 9, 2023.
Данный отзыв составлен казуалом, который играет с диаблу в основном ради сюжета, нежели гринда ради гринда, но который при этом прошел Д2 и Д3.
Плюсы:
+ Интересный сюжет (да, мне нравится вселенная диабло и сюжет в частности, иначе бы я не играл в игру подобного жанра)
+ Открытый мир со всякими активностями
+ Релиз игры в стиме позволяет обойти дебильные "санкции" в батлнете против обычных геймеров
+ Приятная глазу картинка
+ Более хардкорный геймплей. Игра больше похожа на Д2, чем на Д3, как и по скиллам (играю за волшебницу), так и по дамагу (нет геометрической прогрессии, когда ты уже через полчаса игры в д3 на эксперте крошил орды мобов одним кликом). Приходится пользоваться всем арсеналом способностей и кайтить врагов. (играю на сложности ветеран с 1 уровня)
Минусы:
- Более хардкорный геймплей. Порой драки с боссами просто долгие.
- Иногда игра просто виснет на 10-30 секунд при открытии любого элемента интерфейса (инвентарь, карта, навыки и т.д.), причем это не интернет-лаг а именно зависание приложения намертво. У меня не самое крутое железо, да, но считаю зависание намертво из-за того, что я решил открыть инвентарь - явные проблемы с оптимизацией. Лица играющих с 1 жизнью представили?
- Отсутствие синематиков. Единственный синематик, что вы увидите - ролик-трейлер игры, который нам показали много лет назад и вставили в самое начало при первом запуске. Все кат-сцены в игре сделаны прямо на внутриигровом движке, что явно не может сравниться с отрендеренными реалистичными роликами, как в том же Д3. Особенно если у вас плохое железо, готовьтесь к мылу
- Нельзя поставить игру на паузу. Ваша мама будет в шоке

Хай-лвл контент еще не трогал, прохожу сюжетку да побочные квесты, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу.
В целом, игра довольно дорогая сейчас, поэтому берите только если знаете, что хотите, а так, несмотря на все минусы, игра мне нравится, развитие довольно умеренное, нужно думать что качать, а если обосрался - всегда можно переделать билд. Всем мир <3
Posted October 20, 2023. Last edited October 21, 2023.
Одна из тех игр, которая затягивает не 4к качеством графики, а 4к качеством геймплея.
Огромные карты, огромные зарубы, кастомизация оружия и солдатика чуть ли не как в таркове, возможность пострелять из различной техники как наземной, так и воздушной. И все это умещается в 2ГБ вашего места на диске (а теперь вспомни Jedi Survivor и заплачь)
Posted July 18, 2023. Last edited July 19, 2023.
Купил ради NSFW, остался ради сюжета...
Posted April 7, 2023.
Еще не прошел до конца, но думаю, что уже можно оставить отзыв
Плюсы:
+ Супер няшная робокошка
+ Один из злодеев представляет собой ходячую отсылку на ДжоДжо (Дзанзо)
+ Отсылка на Borderlands (имхо Кейл чем-то напоминает красавчика Джека)
+ Отсылка на Metal Gear Rising Revengeance (Проект Armstrong, связанный с наномашинами, Мимоза и её платье = Сандаунер с его щитами)
+ Корсика, топ вайфу игры (и жизни) <3
+ Е___ший санутрек
+ Мультяшная графика плюс куча всяких шуточек (смешных и не очень) помогают поиграть по-кайфу на расслабоне
Минусы:
- Как уже было отмечено, без чувства ритма и/или музыкального слуха будет тяжеловато
- Робот-самурай (хыыы, единственный моб в игре об которого я убиваюсь в режиме парирования атак, видимо ритм японской поэзии явно не мое)
- В некоторых местах при перезапуске боя нужно каждый раз выслушивать одни и те же разговоры персонажей
- Может быть мне показалось, но в игре большинство треков - их собственные, а не те самые "мировые хиты", как обещали. Но это чисто придраться.
Итог:
Не жалею ни копейки из потраченных на игру денег. К моему удивлению, стабильно потихоньку прохожу игру на самом высоком уровне сложности, даже не обладая тем самым "чувством ритма". Ну понятно, после того как 100 раз сольешься на пачке уже по-инерции все кнопки жать будешь.
Хотите почиллить и насладиться музончиком и ненапряжным (хоть и с драмой и с сюжетными поворотами) сюжетом - есть легкий/средний уровень сложности. Хотите челлендж - есть высокий и очень высокий уровни сложности.
Posted February 14, 2023. Last edited November 23, 2023.
Не покупайте игру пока EA не починят сервера. Сейчас они все взломаны и почти в каждом лобби здоровье не опускается ниже 1хп, поэтому никто не может умереть или убить кого-то
Posted December 26, 2021.