0.0 hrs last two weeks / 157.2 hrs on record (155.2 hrs at review time)
Posted: Jan 30, 2022 @ 11:27pm

С этой игрой у меня невероятно долгая история. Я прошел ее долгие 10 лет назад на английском и мало что понял и особо не вникнул в мир.
После некоторого времени решил пройти как следует и заодно подтянуть английский, т.к. здесь просто невероятное количество озвученного контента. Чем и занимался на протяжении нескольких лет и вот только я дошел до Клурикона как выходит ремастер...
Чтож, пришлось начать сначала)))).

В игре вас ждет достойный сюжет, приятная графика и очень красивое звуковое сопровождение.
В ремастере исправили большую часть досадного поведения игры, как сложность и лут.
Внешний вид не поменялся, только теперь хорошо смотрится на современных мониторах плюс есть управление отдалением камеры.

Отдельно стоит упомянуть про Kaiko и достижения.
Теперь есть режим сложности very hard, но завершив его, вы не получите достижение за hard mode прохождение и исправлять это не собираются. Советы из интернета не помогли мне, что сильно испортило впечатление, т.к. это была единственная игра steam, где я нацелился получить 100% достижений. Кстати даже very hard при определенной прокачке и крафтовой броне превращается в детский сад, где противники падают с одного удара...

Fatesworn получился неплохо, но слишком нудно, бессмысленные огромные количество порталов для зачистки утомительны.

Тем не менее, за все время существования игры я провел в ней более 300 часов, о чем совсем не жалею.
Comments are disabled for this review.