Recent reviews by Sauft

Игра которую берут из-за алфавитных ачивок.
Сама игра не плохая, но подойдет скорее для телефонов.
Posted June 30, 2019.
Я разочарован,

Итак, купив игру, я запустил обучающую миссию чтобы насладиться космосом. Мне хватило 9 часов чтобы разочароваться.

1 - Я не могу расширять свою империю, не могу колонизировать платены, не могу ставить форпосты без ресурса ВЛИЯНИЕ. Т.е. мои корабли прилетели к планете, у меня есть все ресурсы для постройки форпоста или колонизации, но нет ресурса "влияние". Всё, сидите на жопе ровно, вы не можете построить ничего. Что простите ? Что это за идиотизм ?

2 - Платены в солнечной системе не вращаются, они стационарны. Вы включаете ускорение времени и наблюдаете как ваш кораблик летает от одной планеты к другой в одной плоскости. Люди на дворе 21 век, можно было сделать простенький алгоритм вращения планет.

3 - Беда с анимацией. Все сделанно картинками. Лидеры старятся, но картинка не меняется, что ему 40 лет, что 100 одна и та же картинка. Нет красивой анимации вида поверхности миров, при клике на мир вы получаете стационарную картинку. Господа, ну сейча сделать небольшую анимацию персонажа или ландшафта планеты, это дело 2-ух часов.

4 - Музыка очень напоминает EVE online.

5 - Больше всего меня убило когда мой исследовательский корабль пролетел сквозь черную дыру !!!! О_О ... Ва-а-а-ау сказал я и стер игру. Кстати черная дыра была анимирована, такой шарик с дымком по окружности.

P.S. Еисли бы можно было вернуть деньги я бы вернул не раздумывая. Но я наиграл в нее 9 часов и возврат уже невозможен.

Posted June 5, 2018.
Первая игра в стиме за которые я вернул деньги.

Да, великолепная рисовка и анимация персонажей сделали своё дело и я купил предзаказ поддержав разработчиков.
Но только на этом пожалуй игра и закончилась.

Наигранно около 90 минут, во время игры я не раз поймал себя на мысли что мне НЕ ИНТЕРЕСНО играть, просто скучно. Такого со мной не было очень давно.

Я не переживаю за персонажа, у меня нет радости открывать дальше мир, побеждать босов, потому что абсолютно нет никакого сюжета!
То что написали сценаристы это просто халтура, которая рубит мир игры, превращая её в гриндилку босов до уровня "А+". Зачем ? Посмотрите какаой я "крутой", я открыл все ачивки, победил всех босов не получив повреждений, пробежал уровень на 5 секунд быстрее зад-рота Васи !? Зачем ?
Я уже не раз говорил, что хорошая игра, как хорошая книга, должна, подчеркиваю должна погружать тебя в свой мир, окутывать его историями, вызывать сопереживаение главному герою, нагонять страх или вызывать улыбку и наконец давать новый опыт, заставляя задуматься.

Здесь я получил очердную пустую гриндилку босов. Конечно есть фанаты которым нарвитья перемалывать одних и тех же босов сравнивая игру с Дарк Соулсом и рассказывая про "скилл". Только вот один маленький нюанс: в душах есть уникальный мир и там хочется проходить игру дальше, попутно оттачивая свой уровень до идеала. Истории босов нет (привет сценаристам), на экране монитора красивый бос из ниоткуда, убив которого кроме рейтинга и открытия нового куска карты вы больше ничего не получите. Другие любители говорят про мифический "old school" забывая что особо играть в те времена то было не во что, и приходилось шпилить в то немногое интересное что выходило, сейчас же, при всем богатсве выбора, следовать этому принципу абсурдно.
Сложность игры расчитанна на "ачивко-менов", впрочем как и сама игра.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
(с) Hamlet
Posted October 17, 2017. Last edited October 17, 2017.
Очередное "дно" в игрострое пробито Call of Duty.

Минусы:
- ужасные звуки оружия, просто пиу-пиу какое-то.
- очень маленькие карты.
- опять нет физики полета пуль.
- нет физики попаданий.
- нет даже частичной разршаемости объектов.
- как обычно рулит один скорострел.
- читеры и их достаточно, создают левые аккаунты в стиме и не боятся наказания.
- от 1990 до 3500 руб за урезанную CIS-Ru версию !!! Лососьните тунца.

Плюсы:
- отличные анимированные задние планы.
- оригинальные видеовставки при выборе солдата в лобби.
- быстро надоело, есть много достойных конкурентов, уже не выехать только на имени COD и хайпе.

В общем все то же самое что и 5-ть лет назад, нет даже намека на прогресс в игровой механике.
Обидно, когда-то законадатель мод и лидер в серии игр о войне скатился в унылое го-в-но.

Прощай Call of Duty ... мне хватило и 1,5 часа чтобы обмазаться.
Posted September 29, 2017. Last edited September 29, 2017.
Абсолютно не оптимизированная под ноутбуки игра. На самых минималках ничего не тянет ! Разработчики даже поленились перерисовать картинки, иконки попаданий в голову и в тело перекачевали из Ред Оркестры. Разработчики не старались, игра не тянет на продукт 2017 года выпуска. Хватило бесплатных выходных чтобы понять что покупать не стоит.
Posted September 1, 2017.
Тот случай когда играешь только чтобы выбить все ачивки :)
Posted May 7, 2017. Last edited May 7, 2017.
Игра не цепляет: пытались сделать клон ТимФортрес с кишками и клёвыми пушками.

- Вид от третьего лица для быстрых щутеров явно не на пользу.
- Долго ищет матчи.
- Геймплей теряет свой шарм и фан уже после 2 часов игры.
- Вездесущий и лютый донат.
- Кровь и расчлененка быстро надоедает (все хорошо в меру).
- Персонажи какие-то отталкивающие дегенераты.

+ бесплатная.
+ интересная рисовка и костамизация оружия.

Итог: Мусор - проходная игра, есть более достойные бесплатные аналоги.
Posted May 5, 2017.
Редкое гов-не-цо, проностью расчитанное на выкачивание денег со сперм-оток-сикозной школоты.
Школота играет чтобы похвастаться новыми картинками на оружие, в мечтах надеясь "поднять" деньги на выпавших скинах. Ха-ха-ха туп-ые лошары !!!

Устаревшая графика, отсутсвие режима пприцеливания !!!, нет возможности лечь (только на корточках по "пацански"), тупейшая система урона (пули летят куда хотят), тупейшая систиема прицеливания (ВСЕГДА стреляем от бедра), полностью нет баллистики, г-оа-но комьюнити.

Одним словом гов-не-цо с вентилем. Жрите на здоровье.
Posted April 3, 2017. Last edited April 3, 2017.
Игра - разочарование, в красивой обложке мы получаем пустышку.

При первом включении я сказав ВАУ это будет супер ... через пол часа мои восторги сошли на нет, через 3 часа я удалил игру.

Вся игра сделлана "на затягивание времени", если убрать просто кошмарный рандом, который превращает игру в кровавую пытку и растягивает, растягивает, РАСТЯГИВАЕТ прохождение на десятки часов, игрокам быстро станет ясно, что это - пустая флешка без контента и геймплея. Единственное что нужно игроку, море свободного времени для зачистки однообразных подземелий.

Плохая анимация, два - три слайда на каждого персонажа, стиль рисовки завлекавши в начале, через час (из-за отсутствия нормальной анимации) уже приедается и начинает раздражать.

Я покупаю игры чтобы отдохнуть и насладиться процессом, получил унылое говно. Покупать не рекомендую. Если очень хочется скачате "трекер демку" на всех известных сайтах.
Posted February 20, 2017. Last edited February 20, 2017.
Отличная игра из детсва, добротный ремейк для повторного прохождения.
Весело, по доброму и сделанно с хорошим вкусом.
Рекомендуется для любого возраста !!!!
Posted November 24, 2016. Last edited November 23, 2017.