0.0 hrs last two weeks / 7,724.8 hrs on record (1,758.3 hrs at review time)
Posted: Nov 22, 2018 @ 1:32am
Updated: Aug 26, 2022 @ 12:55am

Когда они пришли за волтами, я молчал - я не был ваултистом
Когда они пришли за квант гиром, я молчал - я не бегал с биско
Когда они пришли за ваал пактом, я молчал - я ♥♥♥♥♥♥♥♥ умирать в лабе без регена
Когда они пришли за ес-билдами, я молчал - тогда я играл только на хп билдах
Когда они пришли за винтер орбом, я молчал - хотя жопа, конечно, горела, такой билд убили, суки
Когда они пришли за айсикл минами, я молчал - все равно мины мне никогда не нравились
Когда они пришли за циклоном, големами, бв, взрывами, харвестом, бистсплиттингом, фрактурками, сустейном мап, и в целом фановым эндгемом - я уже ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не молчал, но было поздно, лысый всё же сумел своими же руками задушить свою игру.

Когда они пришли за лагами, вылетами, крашами, нестабильными серверами, непрогружающимися текстурами, перебаффаными мобами, ублюдошными механиками, убитой экономикой, отсутствием нормального трейда, конскими ценами на мтх, абсолютным непониманием игровых механик идиотами, отвечающими за баланс, - ...а нет, стоп, за этим-то они как раз и не спешат приходить))))))))))000

Месяц седьмой, года две тысячи и двадцать первого: Манямирок Крыни Вилкина продолжает все больше и больше расходиться с реальностью. Оценки игры в стиме перешли черту позорной категории "Смешанные". Так держать, любитель карточек из мотыги, проект лысина начинает демонстрировать признаки скоротонущей афёры, не обещающей дотянуть даже десятку онлайна до второй части.

Восьмой месяц, года де тысячи двадцать второго. Крыня СНОВА насрал в игру. Вы удивлены? Лично я уже чисто физически потерял возможность удивляться хоть чему-то, связанному с Path of Kal. Коллективная шизофрения, или безумства одного лысого ретарда? Раньше я смел думать что это первое. Но правда оказалась куда прозаичнее...
Comments are disabled for this review.