Recent reviews by ☠Джимми 2 куртки

Игра,в которой ты можешь хорошо стрелять,убивать по человек 5,но придет какой то левый и убьет тебя.Игра,в которой за час можно сгореть больше,чем в доте или подобной игре за день.В этой игре можно послать на три буквы и услышать в ответ в пять раз больше. Под дверью может сидеть пайповщик,который тебя в фулл арморе ваншотит,А ТЫ НИКОГО НЕ МОЖЕТ СВАНШОТИТЬ.В нее можно играть как весь день,так и час.Час из за того,что к тебе могут придти клан и зарейдить. Игра,которая с каждым разом "оптимизируется",но толку ноль и становится еще хуже.Есть и плюсы конечно-это то,что ты становишься растером и это все терпишь,терпишь,терпишь.Растер-это болезнь.В ней можно найти друзей,таких же растеров,которые могут тебя кинуть и забрать все,что вы нафармили/выбили. В этой игре нельзя никому верить,тебя могут попрасить подсадить под условием,что дадут часть ресов,но потом убивают. Ты появляешься на пляже с камнем и тебя убивает калашист. Но чудо,ты уже с калашом в том арморе,но тут прибегает лучник и убивает тебя. К залутаному могут пристать бомж с камнем,тем самым мешая. В общем игра дичь,но я растер.СПАСИТЕ!
Posted June 25, 2017. Last edited June 5, 2018.