Recent reviews by Still alive

Добрался до топ тира и теперь знаю сколько отцов у каждого противника в команде и сколько членов в моей жопе. Реально топ тир того не стоит, чтобы его качать. Начиная с 6 ранга будут одни долбоебы, что сидят и дрочат на 1 позициях из которых ♥♥♥♥♥♥ вытащишь, через несколько мгновений потом от 1 смерти ты дохнешь как собака с другого конца карты или от довнича дрочащего за углом на хуевой карте ибо разрабы кроме поля полей и перестрелок с респа на респ не хотят ничего делать. Топ тир это как игра в шутеры, только в каждом темном углу по 3 долбаеба с дробовиками, а ты сидишь перед моником с ебанным ядерным солнцем за ним и не понимаешь как играть. Играть выше 5 ранга не советую. И вообще не советую играть. Лучше картошка
Posted August 15, 2023.
Сейчас я уже буду твердить что:"Раньше было лучше!", ведь и правда. Скачав эту игру на днях я сразу готовился, что FJ игру уничтожили, но это только часть правды. Отличие от беты:
-CP отсуствуют.
- Очень много твоих любимых вещей убрали.
- Появились сундуки.
- Появилось много орудий.
- Появились новые кресла.
- Добавлены новые режимы.
- Нету ветки развития.
- Tier умерли.
Мое мнение или то что не нравится:
Ньюфаги быстро привыкнут к этой "гениальной" мысли, ведь теперь не надо качать эти тупые ветки...(сарказм)
Я как олдфаг, играющий еще до появления ремнотницы, могу сказать что игра кардинально изменилась и далеко не в лучшую сторону. В игре стало еще больше диванов; малые размеры тут отсуствуют как класс: летающие крафты нагибаются раком при виде пво; нельзя теперь на малом крафте нормально поиграть, ведь тебя обязательно трахнет это тупое пво; новые имбовые орудия; вам ( если вы олдфаг ) даже будет не нагнуть на "бюджетнике" с топ пушкой, например Т8 рельсой или плазмой ( и не говорите, что имбалансо, ведь и каждый, кто хоть задротил на 10 тир отдыхал так ), ведь вас кинет на равный уровень, где вас будут неистового трахать диваны, которых вы хотели наджибать раком ( как когда-то было, когда ввели протонивые точки ) и не только ( доминировать, хотя это сложно ); теперь вам не нужно качать ветку развития, ведь есть КЕЙСЫ (!), из которых выпадет фигня и фигня редкая, которые вам не нужны; разделение на тиры ( Tier1 - Tier10) было умным решением, но FJ убрали эту фишки и добавили КЕЙСЫ, ведь зачем потеть, если можно задонить сотню другую баксов и ехать в топ крафте наджибать все что движется, а что не движется двигать и тоже наджибать; куда делись T1-T10 блоки? Почему одни только серые и хз какие блоки? Зачем нам ваш крафт деталей, как карты в хс? Зачем нам ваш донат? Зачем нам ваши "нововведеня"?
Поиграв в эту игру я не получил того фана что получал в ранних версиях игры... эх, еще одна игра, которая выйдя из бета, стала говницом, тенью прошлого, той игры которую любили, жаловали и т.к.
Ну хоть гелий наконец-то пофиксили, но апнули очень много, переделали принцип залпов плазмы, рельса стала фуфлом когда ее кол-во 1 штука.
А теперь подведенм итоги:
1) Если вы новичок и фанатеет от кейсы и вообще азартный человек, то эта игра для вас..
2) Вы олдфаг? Тогда кидайте эту игру в мусорку, ведь он не достойна своей отметки.
3) Этот продукт скорее мертв чем жив, что подверждает выкидывания с сервера ( и не говорите что инет говно, у меня он быстрый и сильный ).
Ну и дополнительно:
Хоть теперь кланы есть и лиги ( и не разу это не сплагиачено ).
Балансировщик ужасен.
И появился редакт цвета блоков ( декораторы возрадуйтесь ).
#Верните2014
Posted November 1, 2014. Last edited November 12, 2017.