Recent reviews by Högni the Barbarian

Мужской симс, всем советую
Posted December 10, 2023.
Взял это DLC как только увидел, что оно вышло: мне очень понравилась M&B2, и это дополнение к игре даёт возможность глубже погрузиться в историю, традиции и атмосферу Кальрадии, а так же в историю разработки самой игры. Очень понравилось, советую к преобретению, если Вам пришёлся по душе Bannerlord.
Posted December 16, 2022. Last edited December 16, 2022.
Неплохая игра, спасёт от скуки на десяток часов. Помню как когда-то играл в неё на мобилке, не зря время тратил. Жаль, что на её развитие забили: у неё был большой потенциал, но увы...
Posted December 8, 2021.
Шикарная игра о выживании в мире скандинавской мифологии. Огромное количество механик, боссы, множество локаций для исследования гарантированно не дадут заскучать, и по сему очень рекомендую, особенно ценителям культуры викингов (хотя визуальное исполнение, пожалуй, на любителя)!
Posted November 27, 2021. Last edited November 25, 2022.
Дружок-пирожок, сервер с картой "Теньява" пунктом выше!
Posted January 28, 2021. Last edited February 11, 2023.
Прекрасная игра для любителей динозавров, мяса и мяса динозавров (и людей вперемешку).
Из плюсов могу отметить:
+Неплохая оптимизация. Игра пошла даже на моём ведре с болтами.
+Внешность и анимации динозавров. Анатомия иногда вызывает вопросы, но в целом каждый вид смотрится весьма самобытно и интересно; анимации здесь действительно годные.
+Разнообразие карт и режимов. Почти все режимы интересные и увлекательные, за исключением Free Roam, это просто песочница для детей, которые не принимают сути игры.

Из минусов:
-Скины. Система скинов радует, но многие из них до тошноты токсичные, а их разнообразие породило множество AFK-серверов в своё время, что отпугнуло часть аудитории, об этом дальше.
-Небольшой онлайн. Средний онлайн в ~400 человек это не очень хорошо, тем не менее, несколько серверов с хорошим онлайном есть всегда.
-Люди. Немного деревянная стрельба и анимации создают не лучшее впечатление при игре за людей.
Posted November 27, 2020.