0.0 hrs last two weeks / 806.0 hrs on record (423.2 hrs at review time)
Posted: Aug 13, 2016 @ 10:29pm

Багованное, убогое и лагающее, да еще и не запускается.. или можно 1 словом - русское.

Задумка - 100/100
Вопролощение идеи - 10/100
Оптимизация - 0/100 (как подлагивает так и подлагивает.. и от конфигурации ничего не зависит)
Техподдержка - 0/100 (не смотря на то, что разарбы русские, оф.форум на английском, и помочь там вам могут лишь такие же фанаты как вы, т.к. разрабы не снизаходят до того чтоб его читать или писать что-то кроме "новостей")

Игра мегасырая, забагованная просто до чертиков (уж поверьте, т.к. у меня был свой сервер по данной игре, и все баги приходилось пробовать решать мне и хостингу).
игровые баги:
1)можно "случайно" упасть в выкопанную на 3 лопаты "яму", и до бесконечности падать пытаясь подняться, пока вам не надоест, или пока вы не умрете. А умерев после бага, в вашем трупе ничего не останется..
2)лошадью перепрыгнуть 4 метровый каменный забор? - Да легко.
3)срубил дерево под утро? удалить пень сможешь только после перезагрузки сервера на котором играешь
4)копал-копал, и докапал до моря, в которое провалился и умер.
5)бежал на лошади, а тут сервер завис.. после рестарта лошадь оказалась конфискована (и так каждый раз)
Ну а сам сервер вис в прямом смысле раз 5-6 за 12 часов!!! Ночью я уже плюнув на все не следил.

В итоге, из 30 человек (включая меня), которые играли в эту игру- 10 человек (включая меня) теперь не могут в нее даже зайти (без ошибки, игра просто не запускается, появляясь в стиме на 1-2 секунду как "запушенная"), остальные просто забили на игру вообще. От сервера - устал нереально.. т.к. получается что от него нельзя даже отойти. И не, я не держал его "дома", я арендовал за очень дорого у очень качественного хостига (зарубежного).

Общаа оценка: 5 из 100 (и все 5 баллов за идею, которую так и не смогли воплотить). Красная цена этого багованному чюду - 100 рублей.
Хочу монейбек.
Vladimir Aug 13, 2016 @ 10:32pm
ЗЫ: багов не 5, их 1005, но стим не позволяет делать такой длинный комментарий..